Про таксу

Ездила я как-то на родину и зашла в магазин, в котором работает подруга нашей семьи. Стоим разговариваем и тут входит высокий круглый мужик, в очочках, с лысинкой и самым что ни есть добродушным выражением лица. Зашел за какими-то косточками. Не помню как именно у нас завязался диалог, но то, что он мне поведал, было весьма эпично. Далее с его слов:
"У меня трое детей. Они выросли и разъехались, а я, чтобы заполнить пустоту, завёл трёх такс. Хорошие животинки, но шебутные. Представляешь, Лапа (это он мне), прибегает ко мне однажды соседка и кричит: "Иди, забери свою собаку, она охотится на моих кур!". Я бегу за ней и вижу, что моя такса поймала курицу и вгрызлась ей в жопу. Живой курице. Саму вкусную часть выбрала, губа не дура. Отбираю у неё курицу, и думаю: "Спасу остатки, сварю супчик для тех же собак". Отнёс курицу домой, положил на кухне на стол, пошел к соседке возмещать ущерб. Возвращаюсь и вижу как эту курицу доедает мой кот, зараза. Накрылся супчик."
Рассказал он мне это всё ярко, в деталях, мы посмеялись, он забрал кости и ушел.
Через пару дней иду по посёлку и издалека вижу его. Тут же в памяти всплывают такса, курица и кот, я начинаю неистово ржать, а он, то ли признал меня, то ли просто отреагировал: "Какое, Лапа, у тебя лицо счастливое!", а я себе думаю: "Тебе спасибо, чувак, тебе спасибо".

Зайца

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и кто кого трахнул-то в итоге?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик лапу зайца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто - лапу !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку