Про такси, как раз в тему.

просто оставлю это здесь.

вызов такси по приложению.

таксист - женщина.

Про такси, как раз в тему. Такси, Наглость, Сервис, Длиннопост
Про такси, как раз в тему. Такси, Наглость, Сервис, Длиннопост
Про такси, как раз в тему. Такси, Наглость, Сервис, Длиннопост
Про такси, как раз в тему. Такси, Наглость, Сервис, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне требуется перевод с женского языка. Я не вполне понял, что она имела в виду?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что больше 9 км она не берет. 9 дополнительных минут это дорогое удовольствие. P.s. Хрен его знает, женская логика это отсутствие логики

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что, мужиков-таксистов-мудаков ты норм понимаешь, да? Переводчик не требуется?
Чот мне подсказывает, что тут суть не в том, что она женщина, а в том, что херовый она таксист - и постов про таких тут навалом.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу, воинствующая эмансипированная фемка в треде?))). Мадам, расслабьтесь свои булки, это просто шутка. Неужели вам не очевидно что такими комментами вы только подогреваете приколы над феминистками? Шутки про веганов и их причину понимаете? Если да, то проведите параллель и задумайтесь.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не воинствующая, а просто обычный человек, которого заебали шутки с подтекстом "все бабы тупые", "все мужики козлы", "все евреи жадные" и тп. Ваш субъективный, частный неудачный опыт общения с представителями разных групп людей вообще нерепрезентативен) а в современном цивилизованном обществе подобные высказывания вообще неуместны. То, что истеричные ебанько, называющие себя феминистками, триггерятся на такое - не повод делать вывод обо всех женщинах или феминистках, кстати.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть тем людям, которых заебали те, кого заебали какие-то шутки? Не нравится шутка - пройди мимо. Подстраиваться под ваше персональное чувство юмора никто не обязан. В нормальном обществе уместны абсолютно любые высказывания не являющиеся прямыми оскорблениями кого-либо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, не удивляйтесь. @moderator - тут мудаками обзываются.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, а этот пост не оскорбление? @moderator, тут воинствующими эмансипировпнными фемками обзываются(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феминистка это безусловно не оскорбление. Впрочем как не является оскорблением и эпитеты "воинствующая" или "эмансипированная". Разумеется это не ругательства. Ну вновь к аналогии с веганами вернёмся. Вегетарианцев регулярно подкалывают, но это ведь не значит что слово "веган" становится ругательным? Серьезно не видите разницы между нормальным общением и переходом к оскорблениям? Тогда не удивляюсь, почему вы и шуток про женщин не понимаете. Корни таких когнитивных проблем из одних первопричиной растут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, вы всерьёз считаете, что это нормально, обобщая женщин, шутить об отсутствии у них логики? Вы не видите в этом оскорбления? Вы считаете нормальным называть совершенно незнакомого человека так, как вы напрямую обратились ко мне? Заметьте, я вас мудаком не называла, а охарактеризовала подход и систему ценностей, сказав, что это подход мудаков - но вас конкретно мудаком не назвала. При этом вы делаете почти то же самое, но значительно жёстче, просто ваша точка зрения довольно распространена в обществах с определённой скажем так культурой.
Переход на личности сделали вы своим обращением и фразами типа "мадам, расслабьте булки" - это хамство. Если для вас это норма - ок. А лично я очень рада, что это все же не норма общения, что в мире хватает вменяемых людей, которые не склонны к скрепным обобщениям "все женщины", "все мужики", "все русские" и тп. Жаль, что вам редко встречались женщины умные, что у вас сформировалось такое мнение о них. И ещё больше жаль, что вы считаете нормальным оскорблять целые группы людей подобными шутками. Я была бы рада посмотреть, как бы вы пошутили, например, про, скажем, кавказцев, где-нибудь, например, в Нальчике. Но, думаю, что страх получить за это вас бы остановил. А шутить в интернете "все женщины тупые", конечно, безопасно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я считаю что шутить это нормально и не важно, кого при этом обобщают. Нет, я не вижу в этом оскорбления. К совершенно незнакомому человеку, который сходу, с первого же предложения начинает агрится, называть кого-то мудаками и тыкать персонально мне, я считаю что можно обращаться абсолютно как угодно, потому что право на дефолтное уважение он уже потерял своей манерой поведения. Замечу, мудаком вы назвали персонально меня, в том комменте, что ныне удален модератором и собственно сам факт этого удаления подтверждает, что модератор, равно как и я, прекрасно поняли, кого именно вы так назвали. Нет, я не делаю того же, что и вы. Я подшучиваю над людьми, а не крою их матами. Переход на личности остался таки на вашей совести, в первом же вашем комменте, я пояснил это чуть выше. Да, это было хамство, но вы его к моменту написания коммента уже заслужили. Меня дико умиляет, как человек топит за "не обобщать", но сам делает это же самое, прямо в том же предложении, обобщая всех несогласных с его позицией эпитетами "скрепный"))). Прям постараться надо чтобы такой жирненькой либеральной клюквой все украсить). Умные женщины встречаются мне намного чаще, чем вам это представляется, и к счастью до срача в комментах во славу феменизма они не опускаются). Хотите посмотреть как люди шутят над кавказцами и кавказцы смеются вместе с ними над этими шутками? А может ещё лучше - как кавказцы сами шутят над кавказцами и смеются вместе со всеми? Просто включите любой выпуск КВН. Половина команд с Кавказа, в том числе и из Нальчика есть. И ничего, никто никого не боится почему-то, никто не получает за это. А почему? Да потому, что только человек не имеющий чувства юмора неспособен отличить шутку от оскорбления. Остаётся только посочувствовать таким несчастным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) просто посмотрите, как началась наша переписка - мой первый коммент и ваш хамский ответ. Дальше да, начался треш, где я тоже довольно резко ответила, но адресного обращения к вам там не было. Ок, останемся каждый при своём мнении.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С женского на человеческий? Что ж, толмачи на Пикабу водятся, авось и в этот пост кто-нибудь из них забредёт.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
встретились две бабы. обеим надо на работу. только одна спешит, а другой пофиг что та спешит. обе дуры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку