972

Про сверхъестественные способности.

Во времена своей зеленой молодости, я была особой суеверной и впечатлительной. Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть, казались мне такой же неотъемлемой частью мира как и реальное. Дурой была, чо уж там.

Помню попала я на групповой сеанс к прославленной "бабке", как говорили слухи, к ней со всей страны люди едут. Я хотела чтобы она мне погадала на возлюбленного (напоминаю, дурой была, чо уж там). И вот сидим мы в комнатушке, обставленной согласно колдовскому антуражу, свечи там, странные письмена и обереги по стенам, отсутствие притока свежего воздуха, запах ладана и так далее. И тут эта колдовка широкого профиля вызывает в центр комнаты девушку, которая скромно ютилась в углу.

- Подойди девочка, я вижу прокляли тебя, бес внутри сидит.

- Быть такого не может, я ничего такого не чувствую,- парирует девчушка.

И тут началось самое интересное. Ведьма подняла вверх руки и начала шептать что-то на древнеэльфийском. А девчушка прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла. Потом начала материться и твердить гадалке, что бесовская сила никогда не покинет это тело, и все это нечеловеческим голосом. Меня пробрало до мурашек, было реально страшно, я открыла пару кирпичных заводов, выскочила от туда как ошпаренная, и больше не возвращалась. Еще пару недель я не могла спать спокойно, поскольку этот голос возвращался ко мне, как только я закрывала глаза.

Через некоторое время после этого, я пошла со знакомой на занятия одного театрального кружка. И встретила там ту самую девчушку. На нее возлагались большие надежды, поскольку она была очень талантлива, с хорошей пластикой, и могла воспроизводить почти любые звуки, как чувак из фильма "Полицейская академия"...

Я давно уже не верю в сверхъестественное. И кстати, ни одно гадание мне, в последствии не сбылось. Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?

Всем мира и реализма.

Дубликаты не найдены

+136
Автор явно путает причину и следствие. Ясно же, что из девушки бес вышел, а после этого у нее растяжка улучшилась, расширился звуковой диапазон, и появились театральные способности. А материться это ее в садике плохие дети научили)
+99

с пятого раза только прочитал "групповой сеанс" правильно

раскрыть ветку 14
+204
слабак, я с десятого только правильно написала.
раскрыть ветку 13
+30

отвлекают?

раскрыть ветку 12
+45
Тут к месту будет история про честную гадалку из роддома, которая всем предсказывала, что будет мальчик, а если не сбылось - возвращала деньги. Все довольные клиенты хвалили и рекламировали ее, а недовольные успокаивались, получив деньги обратно.
раскрыть ветку 1
+6

Мне рассказывал историю папа. Был одно время чувак в каком-то институте и брал деньги за поступление абитуриентов, при этом ничего в помощь не делал. Если человек не поступал - возвращал деньги. Когда всплыло - был скандал.

+36

Мне в детстве один херомант нагадал, что у меня линия жизни короткая, а значит до совершеннолетия не доживу. Судя по всему я уже лет десять как стал зомби, и до сих пор этого не заметил.

раскрыть ветку 5
+30
Вам 28 лет отроду)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
Он справа
раскрыть ветку 2
+25

Может ты просто не достиг еще совершеннолетия ?

+22
Чушь собачья, ненавижу этих гадалок. Однажды пропал племянник, потом выяснилось что убили. Так вот мать дико переживала, что беда случилась(на самом деле да), а бабка сказала, что какая-то угроза нависла над племянником(на самом деле нет, он уже несколько дней как погибшим был), четоттам руками разводила, показывала, что он там (тыкала в московскую область на карте, якобы он ничего сейчас сделать не может, но судьба благоволит, все обойдется). Потом помолилась, дунула, плюнула, наобещала счастья и благополучия. В итоге с маман поругались на тему того, что все это бред, но кажется мои слова подействовали и на скользкую дорожку от бабки к бабке она не ступила... Ненавижу гадалок, экстрасенсов и прочих.
раскрыть ветку 2
+5
Тыкала в кремль на карте((
раскрыть ветку 1
+5
Неа, она сначала порасспрашивала о том, где все это произошло, а затем куда то ткнула в радиусе 100 км и изрекла - "Он сичас гдетотут, я его чуйствую."
+15

В кругах наших девчачьих студенческих ходила история как пришла к одной суперпровидице девушка молодая на 2-м месяце беременности про судьбу узнать - та соловьем распелась что мальчик у нее родится, богатырь да красавец, заступник и кормилец. А через неделю девушку с замершей беременностью на аборт отправили.

Незнаю как другим но мне чот резко расхотелось с того момента к всем этим бабкам да магам ходить.

+31
У меня у подруги мама в 2000-е годы, когда она без работы сидела,занялась гаданиями. Накупила книжек,карт и всякой атрибутики,и понеслось. Языком чесать небылицы и взгяд проницательный были врожденные. По этому убеждать в чем то она очень могла.. город у нас маленький,по этому сарафанное радио понесло славу. Со всеми она была приветлива,поговорить по душам попить чаю это было всегда,по этму незнакомый человек уходил от нее и считал себя ее другом. Потом в нашу дыру стали приезжать даже тетеньки из москвы,за 400 км приехать погадать,настроиться на большие деньги и тд. Платили они тоже прилично. 100$ за сеанс+ чаевые за хорошие надежды.. потом видимо в стране все стали жить лучше и постепенно клиенты сошли на нет. Сейчас ее надо упрашивать чтоб она погадала. Все уже давно заброшено.... Так что я никогда не верила и не верю во всякую ерунду. Еще никто не смог доказать официально своих способностей.. кто то там даже приготовили приз ,миллион долларов тому кто докажет свои мистические способности..приз пока на месте.. так что делайте выводы
раскрыть ветку 10
+31
Еще никто не смог доказать официально своих способностей.. кто то там даже приготовили приз ,миллион долларов тому кто докажет свои мистические способности..приз пока на месте.. так что делайте выводы
Пфф... Так настоящий экстрасенс и сдастся ученым\политикам в качестве игрушки ради какого-то жалкого миллиона.

Если хотя бы один экстрасенс реально существует, он уже давно накупил себе биткоинов в нужный момент, вложился в нужные акции, выиграл несколько миллионов долларов в лотереи и сидит где-нибудь не отсвечивая, избегая проблем :)
раскрыть ветку 5
+13

и стал президентом америки О_о

раскрыть ветку 1
-4

Полагаю, что людей со способностями не очень интересуют деньги полученные подобным образом. Да и вообще деньги не шибко интересуют.

раскрыть ветку 2
+1
Это премия Ренди. Посмотрите на ютубе видео с Джемсом Рееди. Он крутой дед иллюзионист-разоблачитель "магов". На сколько мне ивестно этой премии уже нет. Ни кто за много много лет ее так и не получил.
раскрыть ветку 2
+3
Зато есть аналогичная премия имени Гарри Гудини, правда там обещают всего лишь миллион рублей, но и его пока никто не забрал.
раскрыть ветку 1
0
У моей одноклассницы мамка нехило так поднялась в 90е на этом поприще. Они реально нищие были, а потом видимо заговоры на деньги сработали)))
+10
Лет в 16 я ходила к гадалке. Все к ней ходили, ну и мне интересно стало. Денег ей платили "сколько не жалко", а это как раз мой вариант бедной школьницы.
Нагадала она мне тогда жизнь, как в сказке: карьерные взлеты, но по головам коллег, прекрасного мужа, но под старость, чудесных детей, но без отцов, жизнь до глубокой старости, но в маразме. Вообщем, весело и с огоньком.
раскрыть ветку 1
0
Не в Новосибирске, недалеко от метро Гагаринская, гадалка жила?)
+9
хотите верьте, как говорится)))
пошла с сестрой за компанию к ведунье. она "увидела" 2 моих судьбы - либо все в ажуре, либо сопьюсь и умру от цирроза в ближайшее время. честно сказать особой любви к алкоголю я никогда не испытывала: не понимаю как можно пить пивас каждый вечер/по выходным. я пила алкашку 4-5 раз в год (всякие др с подругами), обычно: водочка, коньячок, вискарик. с утра дико болела (никогда не похмелялась - от одной мысли о пиве тошнило). поэтому над ведуньей потом посмеялась)) нашла у почти что трезвенника признак алкоголизма - смешно же! но после похода к ней отбило всякое желание пить вообще. хз почему. пару раз бралась за рюмку - пить противно и никакого эффекта: ни легкого опьянения, ни куража, только голова начинает болеть минут через 15.
видимо въелось в подсознание что-то - теперь на всех праздниках сок пью. могу выпить фужер вина под мясо, но всего пару видов.
теперь думаю как бы к ней ещё попасть - курить бы бросить: может и в этот раз ненавязчиво "отшепчет"? :)
раскрыть ветку 5
+7
Ничего сверхъестественного, это называется "самосбывающиеся предсказания"
раскрыть ветку 1
0
я всегда считала это успешным самовнушением ))
+1
Так что, "все в ажуре" или вы просто не пьёте алкоголь?
раскрыть ветку 2
+1
Спилась и все в ажуре)
0
просто не пью :) хотя... жива-здорова. это ли не счастье? есть у меня пара знакомых с алко-зависимостью (которую они, естественно, не признают), вот по сравнению с ними у меня все "в ажуре" ))
+25
Вангую начало волны постов на оккультные темы. Сбудется, нет? ))
раскрыть ветку 1
+39

почему нет, детям мы уже научились верить, давайте научимся не верить "бабкам".

+8
Как то раз, мне на картах Таро погадали. Отдыхала я в Крыму, в Судаке. И вечерком прогуливаясь по аллее, заметили женщину с картами Таро. В то время я на таком распутье была, пиздец просто. Ну и вобщем то, все молча и без доп.вопросов, задай вопрос картам(молча), сдвинь колоду. А потом она начала говорить, что типа карты показывают. Я чуть со стула не упала, точно на мой вопрос, прям именно то, что интересовало. Сказала то, о чем в те времена я только мечтать могла, и никаких предпосылок к этому не было.
Сказанное запомнила, и я вам скажу, сбывается потихоньку. 500 рублей, а какой эффект
раскрыть ветку 1
-3
Крым наш!!!!
+18
В детстве были бородавки на руках. Както раз меня отвели к "бабке". Она под чтение молитв обвязывала их нитками, а потом сказала закопать во дворе. Через неск. дней бородавки исчезли. До сих пор не пойму в чем фокус. Я и тогда не особо сильно и верил, так что эффект плацебо под вопросом. И не мазала она их ничем.
раскрыть ветку 11
+16
Ага, с бородавками странная тема. Прошли только после того как бабушка натерла их яблоком, а яблоко потом закопала. И как яблоко сгнило, после и бородавки прошли. До сих пор понять не могу, в чем тут подвох
раскрыть ветку 6
+19

а гнилой пень и дохлую кошку пробовал?

раскрыть ветку 4
+3
Тоже фокус с яблоком помог, соседка увидела у меня на ноге бородавки и посоветовала ( а их штук 15 к тому моменту было), сказала сойдут, когда яблоко сгниет. Ну я сделала и забыла, уже поздней осенью примерно поймала себя на мысли, что нет бородавок) Потом таким макаром и мужу вылечили, перед этим все аптечные средства не помогли, естесственно. Так что хз что это за магия, но оно работает)
+9
Я к гадалке так и не обратилась, но меня к ней посылал... ХИРУРГ! О.О Укололась когда чистила рыбу. Вскоре палец стал опухать. Мама уговаривала парить в горячей воде с содой О.о типа чтоб заноза вышла. А я боялась, т.к. вдруг инфекция. До хирурга дошла только через 4-5 дней, у меня тогда ребенок еще был маленький совсем. И то, пришла утром - меня толпа бабок в очереди отогнала, мол мы старые и больные а ты молодая - подождешь. Обидно до слез было. После обеда, попросила подругу присмотреть за коляской, а сама рванула в пересменку. Еще прием не начался, а бабки уже орут мол "мы тут с прошлой недели занимали!!!1расрас". Смотрю, а на двери записка: "Покусанные - без очереди!")) Я с криком "Я ПОКУСАНАЯ!" и поднятым вверх забинтованым пальцем, прорвалась в кабинет. Протараторила что мне срочно а ребенок ждет, и т.д. Врач вздохнул, посмотрел на палец, и сказал : "а что это?" О.о в общем когда я сказала о рыбе, он протянул "ооооо..." и ушел. Потом вышел с 2 бумажками. На 1 был рецепт на антибиотик, а на 2 номер телефона. Когда я уже спросила "а что это?" Он отаетил что номер знахарки... мол "ну а что? Людям, говорят, помагает." ))))) Я слегка обалдела и... обошлась антибиотиком - он был дешевле))))))
+5

Грыжу еще нитками сводят. Хз как. У моей сестры в детстве была - уже не помню то ли пупочная, то ли кишечная. Врачи без вариантов предлагали только операцию. Мама решила сначала пойти к бабке, та шо-то пошептала, ниточки покрутила, сожгла.. Пришли опять в больницу - нет нифига, как будто и не было. Врачи еще раз обследовали и ничего не нашли. Решили что первый раз с диагнозом ошиблись. И с направлением в хирургию тоже ошиблись, ага.. Ну может и ошиблись, хорошо что все хорошо закончилось.

0
Мне так грыжу в детстве "отшептали"
0
Если не ошибаюсь, в советской популярной медицинской энциклопедии читал, что самовнушение помогает при лечении бородавок
+6
В начале 90-х меня возили мелким пиздюком в какой-то шептунье в деревню. Я в то время боялся спать без света. Уж не знаю что она мне шептала и за какие места трогала. Но с тех пор спать стал нормально.
Правда и денег она не брала, вместо этого попросила купить ей круп, макарон, сахара и тушенки.
раскрыть ветку 2
+8
А меня от заикания излечила такая бабка. Не знаю, почему мама меня к логопеду не отвела, а к бабке, но вот факт.
+3
Шептунья, это самка вот этого?
Иллюстрация к комментарию
+11
Помню в детстве водили нас с сестрой, яйцом выкатывали порчу - яйцо чёрное было внутри. А потом она же вытягивала ногу сестре (одна короче другой была). Так что, может, первое для антуража было;)
Мама рассказывала: появилась у нас одна родственница, маму побаивалась, а потом появились у нас клопы, никак вывести не могли. А потом мама нашла под лестницей хрень какую-то, и подумала про неё. И решила, что это родственница виновата в нашествии клопов. После этого они сразу пропали.

-а для чего вы ребёнка крестите?
- а некрещеных бабки не лечат.
раскрыть ветку 21
+26

Удивляет, как в головах людей совмещается православная вера и вера в бабок и прочие суеверия, которые официальная РПЦ отвергает.

раскрыть ветку 1
+8
Согласна, парадокс. Живой пример - мой папа. Стал Религиозным: ходит в церковь, креститься, еду крестит, алкоголь (!). При этом, если случайно через ногу его переступил, то мозг съест, пока обратно не переступишь и тд.
0
кстати по части вытягиваний и прочих манипуляций с организмом есть сейчас ортопеды и остеопаты. Возможно просто раньше всех под одну гребенку гребли и называли одним словом, но остеопат мне тоже ногу пытался выправить, пока я не поняла, что именно он делает и не сказал, что у меня с ногой проблемы приобретенные. Горбик на спине тоже выправил, на 3 года хватило.
раскрыть ветку 5
+1
Остеопатия - ложь.
раскрыть ветку 2
+1
Вообще, с ними поосторожней надо быть
Особенно с мануальщиками
А то так позвоночник повправляют, что живым бы остаться.
раскрыть ветку 1
0
Но дедушку моего двоюродного в могилу в итоге свела. Не знаю как, но он сильно поменялся. Отвернулся от семьи, хотя сыновей своих обожал.
Ну а ушёл по физическим причинам (больное сердце, а она сделала все, чтоб оно не выдержало)
0
Ну про ногу, таким и массажисты занимаются. А если яйцо варить очень долго, то желток сильно темнеет.
раскрыть ветку 11
+3
Они разбивают его сырым...
раскрыть ветку 10
+10
Я забеременела планово, но тк живу далеко от родителей, они не были в курсе моей жизни совсем.
Звоню маме, думаю, щя убью ее новостью. А она мне выдает, что ей уже все рассказала гадалка и рожу я мальчика летом.
Сама не знаю как к этому относиться, а скептик мама изменила свое мнение
раскрыть ветку 2
+8
напомнило - дочка с 2,5х лет просила братика. На 3 года удалось её уговорить на куклу-мальчика, но все равно с упорством полгода она просила оригинал. Забеременала я случайно абсолютно, сначала не хотели ей говорить, чтоб раньше времени не ждала и все такое. После 1го УЗИ подходит ко мне дочь (а я напомню - мы решили сказать, когда будет большой живот, чтоб ребенок не устал ждать 9 месяцев) и говорит - я знаю, в животе у тебя малыш, мой братик. И ржет. Тут то меня пот и прошиб.
раскрыть ветку 1
+13

А потом...

...прогнулась назад чуть ли не на мостик, и гортанным, низким и нечеловеческим голосом завыла.
+7
Не бабка, но таксист ! Три или четыре года назад было. Вызвала машину, вышла-села, водитель как водитель, едем о погоде-природе разговариваем, ничего личного не обсуждали . На выходе он мне говорит, что я выйду замуж за человека с именем таким-то. Пипец нераспространённым нигде. И уехал. А через год -полтора я познакомилась с мужем, и его так и зовут. Хз что это было.
раскрыть ветку 14
0
И как его зовут?
раскрыть ветку 13
0
Сложно и древнееврейски.
раскрыть ветку 12
+6
Мне бабка нагадала хорошую дорогу,большую любовь и красную машину)) дорога-ехала на свадьбу к подружке,думала там и найду любовь,но за день до отъезда познакомилась с парнем, за которого как раз и вышла замуж , а красная машина- думала вот как раз отучусь на права и возьму красный Киа Сид,а оказалось что у парня,с которым познакомилась и была красная машина-))
+3

Ну хз у кого-как. Я был единственный раз - лет в 12 (это 2 десятка лет назад). Бабка (моя, царство ей небесное, отвела к бабке. Была проблема - нервный тик. Тикал в общем. Непроизвольные судороги мышц лица. Неврологи разводили руками. Что только не прописывали и т.д. В конечном итоге, когда недуг за 3 года не побороли никакими зельями - Бабка повела к Бабке. И что самое удивительное - мы пришли, просто попили чаю, поговорили, и ушли. Тик меня оставил с тех пор. И да, на тот момент, я даже не знал за чем мы туда идем и т.д. Просто шли в гости. Вот как-то так.

+3
Шикарно. Мои "столкновения" с разного рода бабками, были скучными, видно, что человек - ни про что, деньги зарабатывает.
+13

В конце 70-х годов меня, трехлетнюю, собака напугала. Заикаться я стала сильно. Отправилась моя деревенская бабушка к бабке. Взяла с собой сливочное масло. Бабка на масло пошептала и сказала мазать им мне темечко, спинку и пяточки три дня. Бабушка масло нам в город привезла и через три дня от заикания и следа не осталось.

раскрыть ветку 14
+3

Такая же история с собакой и в том же возрасте.

По каким только бабкам меня не таскали, но заикание так никуда и не делось.

раскрыть ветку 1
+2

Эта бабка, которая мне помогла, была очень старая и умерла вскоре. Это был конец 70-х годов. Сейчас, мне кажется, таких бабок просто нет. Моим детям от логоневроза (у нас это наследственное) помогли как раз успокаивающие, молчание и т.д. Но проходило это долго. Иногда и сейчас проскальзывают речевые запинки (только мне заметные). Проходя лечение у невролога, параллельно возили к бабке (платили деньги). но ездили к ней , скорее, для собственного успокоения. На мой взгляд, толку от нее не было. Бизнес просто.

+4
Заикание может и само собой пройти, если от стресса оградить, согласитесь, что возможно совпадение.
раскрыть ветку 11
+11

Да, при логоневрозе существует комплекс мер - полное молчание пару недель, отсутствие стрессов, успокаивающие средства, пение и т.д., но это все действенно в самом начале заболевания. А я к моменту обращения к бабке заикалась больше полугода. И прошло все резко на утро после третьего дня (после использования бабкиного масла).

раскрыть ветку 10
+2
У моей кумы грыжа межпозвонковых дисков, в связи с этим проблемы с ногой. Лечится , по санаториями ездит. Не знаю уж чего , но понесло ее "к бабке". Ну, как к бабке... Мужик это был. Так вот, он ей назначил такое лечение: " Ночью выйти на перекресток , в центре перекрестка расстелить простыню, раздеться догола, стать на простыню и обсыпаться солью. Соль потом собрать ... " Что дальше с солью делать, я забыла. То ли закопать, то ли наоборот, развеять. Уж не знаю, делала ли она этот перформанс, не спросила, а сейчас уж поздно, много лет прошло. Но проблема с ногой не исчезла. Хз, может соль нужно было йодированную брать?
+7
Поставила минус автору за то, что автор сама попросила реальных историй от пикабушников, а в коментах смеётся над ними и язвит
+5

Хы мне в детстве нагадали что у меня в жизни все будет хорошо, только любви не будет
пока как бы все так и есть. Все девушки уходят обвиняя меня в холодности и похоти.

хотя как по мне так это бред все эти гадания

раскрыть ветку 13
+17
Так. Да тут заявочка на целый пост. Что-то типа "Холод, похоть и мистика"...
Стойте... звучит как дневник некрофила... Не, я передумал, не надо отдельного поста...
+3

Мне в детстве нагадала бабка, что замуж в университете выйду за врача, и жить буду, а не существовать! 31 год... не замужем... Надо бы поискать ту бабку.

раскрыть ветку 3
+4
Может вы все еще в универе учитесь?)
раскрыть ветку 1
+3
Я сама себе нагадала в святочную неделю, что выйду замуж за военного. И колечко на веревочке раскачивала. Несколько раз, пока цифра не понравилась))) короче, военный был, да сплыл за две недели до загса, а колечко не наврало)))
+2

Когда-то в детстве, лет в 7, я сама для себя твердо решила, что имя моего мужа будет Дмитрий...

Короче, второй раз замужем: и бывший муж, и настоящий - Дмитрии.

Кому поколдовать? ))

раскрыть ветку 5
+1
Я бы рискнула, но у меня уже есть муж) и он не Дмитрий. Не знаю как обьяснить ему потом что ему необходимо имя поменять)))))
раскрыть ветку 2
0
Мне имя будущего мужа,пожалуйста 😂
0
Они сменили имя перед свадьбой?))
+1
Я раскусил тебя, похотливый холодильник!
+1

Вы еще гороскопы почитайте, там вообще 90% совпадение будет.

+3
Я точно могу сказать, что у меня есть дар помогать людям. Получила как-то задание по написанию статьи "заговор от мужниной измены". Рерайтить источники было лень, поэтому подключила фантазию. И что вы думаете? Действует ведь! Одни положительные отзывы.
+3
Единственная возможная помощь от любой шизотерики это эффект плацебо, ну и облегчение карманов.
+5
Про бабку.
Недалеко от нашего города в деревне жила бабка. Старуха жила в простом доме, без какой-либо волшебной атрибутики, единственное - это красный угол. Поломничеств она не собирала, групповые сеансы не проводила, но люди к ней потихоньку приезжали. И она НЕ брала денег. Люди за помощь "расплачивплись" продуктами и одеждой. Кто-то ей подарил слуховой аппарат.
Может быть я где-то соврала, т.к. не вкурсе всей истории.
Меня к ней таскала мама, но это не главное.
Есть у меня старший брат, и он любил гульнуть. Средства для этого были всегда. Он встретил девушку, начал с ней жить, но привычкам не изменил. Ее это настолько достало, что онапоставила ультиматум: "либо я, либо спиртное".
Я не знаю, как они к этому пришли, но кадироваться он поехал к Бабке.
И с этого момента он не пьет, и с его слов не то, что нет желание, а полное отвращение к алкоголю. И это уже более 6 лет.
Я не знаю, что это: любовь к женщине, самовнушение или чудо исцеление, но результат есть.

И еще, мамина коллега (Н.) тоже к ней есдила, у нее были геникологические проблемы. И со слов Н. , когда она зашла к бабке, та сама рассказала про ее проблемы, про прошлое, о котором она вообще знать не могла.

Пока писала, вспомнила еще одну историю.
Поле 8 класса пошла мыть пол к маме на работу. Уже домываю и тут заходит женщина лет 60-ти славянской наружности и просит деньги на что-то взамен погадает по руке. На работе я и мама, соответственно она идет к маме. Там у них происходит какой-то диалог на тему денег. Я в это время подхожу поближе, так что меня не видно. И тут эта женщина берет мамину руку и начинает рассказывать про ее прошлое! И я просто ОФИГЕВАЮ!!!. Было ощущение, что она историю жизни ее знала. И говорила не общими словами, а довольно точно.
Тогда я поверила в хиромантию.

Я думаю, что люди со сверхсплсобностями существуют и им не надо что-то даказывать на программе типа "битва экстрасенсов"
раскрыть ветку 2
+24

Жил в одной деревне мужик, сливарь полный! Ну жене надоели все эти пьянки гулянки, и решила его закодировать.....

Привела к кузнецу, и оставила наедине. Ну кузнец говорит мол снимай штаны кодировать буду......ну как схватил его, вы%бал в жопу....говорит, если хоть рюмку дернешь, всему селу расскажу, понял?

Проходит время, выпить хочется, и не с кем, ну и страшно, вдруг кузнец узнает то...расскажет всем....

И вдруг один прекрасный день выходит на улицу смотрит все водку пьют - заливаются прям. Тот в непонятках подходит к мужикам, спрашивает:

-А что случилось, все пьют....праздник что ли?

-Да, кузнец умер!

+3
Обычная гадалка, они хорошие психологи
+3
"Барабашки, полтергейсты, ведьмы, колдуньи, бесы и прочая нечисть..." ©

К сожалению всё это есть, те кто говорит обратное - просто не видел этого. Но также есть много шарлатанов.

раскрыть ветку 26
+5
Винчестеры, разлогиньтесь.
раскрыть ветку 25
+12
Вот вы интересный человек. Призвали высказываться по теме. А когда человек написал точку зрения, отличающуюся от вашей, вы сразу начали закидывать его какашками.
раскрыть ветку 1
-2

В детстве я много путешествовал с мамой и проездом был в монастыре, там проводилась отчитка (изгнание бесов). Скажу так - крики конечно были, может и подставные, но левитирование людей на улице и полёты от ударов женщин здоровых мужиков килограмм под 100-120 я точно не забуду. Было страшно, но любопытно.

P.s. хотел добавить, что годом позднее я вылечил вывернутое плечо в источнике, можете считать это самовнушением, но никаких последствий этой травмы у меня не осталось.

раскрыть ветку 22
+2
Один мужик мне рассказывал, как в молодости в стройотряде где-то в деревне у него разболелся зуб, и местная бабка кастанула заклинание, такое, что зуб действительно сразу перестал болеть, и не донимал до возвращения в город.
+1
Это в начале 90-х было. У мамы заболел живот и бабушка привела экстрасенса. Живот и правда стал гораздо меньше болеть. Но через 3 дня боль стала сильнее чем была. Отвезли маму в больницу, оказался у неё перитонит, хорошо что успели спасти.
А биография того экстрасенса такая: сначала он был военным представителем и был охочим до взяток, потом переквалифицировался в дипломированного экстрасенса, а сейчас он батюшка в местной церкви. Пути Господни неисповедимы ;)
+1

Сама не верю, но за компанию с приятельницами как-то ходила. Но этот случай без меня был.

Знакомая знакомой не могла определиться какого суженого выбрать. Вот и пошла к какой-то слепой гадалке-ясновидящей-бабушке.

Диалог раз

Б(абушка): молодая ты

З(накомая): Ну как бы да... Тридцати нет еще...

Б: Но ребеночек уже есть

З: да

Б: мальчик

З: нет

Б: ну, значит, девочка

Диалог два

Б: ходят вокруг тебя двое, определяться тебе надо...

З: так за этим и пришла к Вам

Б: так откуда ж я знаю кого тебе выбрать...

+1

Мне всегда были интересны эти "бабки", "ведьмы", "колдуны" и им подобные. Из любопытства посещал их. Любопытствовал не про себя, хотя с этого разговор обычно начинал, а мне было интересно уловить между строк то, чем они руководствуются, что ими движет. Пришел к выводу, что только деньги, им нужны деньги, и, как мне несколько раз показалось при общении, некоторые из них еще испытывают кайф от получаемого доверия, с коим к ним обычно обращаются.

О моём любительском увлечении знал мой хороший друг. Однажды он позвонил ко мне ни свет ни заря и скомандовал готовность через 15 минут. Заехал за мной и мы поехали к некой "шаманке". Всю дорогу жена друга в красках описывала её выдающиеся способности. Друг с женой зашли первыми, вышли и попросили меня зайти, друг полу-шёпотом сказал "тебе понравится".

В комнате за столом сидела женщина возрастом 40-60 лет. Она глянула на меня и ахнула. Указывая пальцем в область моего солнечного сплетения она спросила "кто это тебя так"? Это было странно, но именно там несколько дней подряд я ощущал дискомфорт после сильной ссоры со своей дамой сердца. Отмахнулся и сказал что-то вроде "есть кому такое делать". Не знаю, должно ли было меня это удивить, но если бы не было у неё до меня в посетителях моих друзей (друг со своей женой), то меня бы это удивило. Но так как я крайне скептичен, списал на них, подумав, что они просто её проинформировали обо мне.

Дальнейший разговор я слушал в пол уха, ибо было не интересно, в голове крутилась мысль "очередное чудо-юдо". Особенно неприятным было моё подозрение друзей в этом дешевом спектакле. "Шаманка" увлекла меня своими разноцветными камушками, высыпала их на стол, двигала туда-сюда и много чего рассказывала.

Не могу сказать сколько времени продлился "сеанс", но когда она меня спросила "интересно ли тебе что-то еще?" я ответил отрицательно. Вспомнилось, что когда ехали к ней, я поинтересовался о её расценках у друзей, они ответили "сколько дашь". И только было потянулся во внутренний карман куртки за бумажником, чтобы выложить ей "за труды" бумажку, как она заявила, что "денег не надо" и после некоторой паузы добавила "у тебя их всё равно нет" после чего засмеялась. Да, у меня финансовые проблемы в тот период жизни, о них знали мои друзья, и соответственно она мне это озвучивала. Но хоть что-то я был в состоянии дать. Но пошарив по карманам я понял, что бумажник остался дома. Это меня зацепило. Я уставился на неё, а она глядя на меня говорит: ну чего сидишь, иди уже. Я встал и направился к выходу. Она попросила меня задержаться и задала один вопрос, почему я в "тот момент решил именно так, а не иначе?". Она говорила об одном переживании моего юношества, я никогда и никому не рассказывал об этом, это была моя строжайшая тайна. В момент принятия того решения я был один, и это решение касалось исключительно меня и никого больше. Эта женщина, глядя на свои разноцветные камушки очень точно описывала всю ситуацию целиком, от обстановки, до моих переживаний, а когда она подняла на меня глаза я понял, что ей мой ответ не нужен. Я стоял как вкопанный и просто таращился на неё. Она снова засмеялась и сказал чтобы я уже уходил.

Вышел я на ватных ногах. Набор переживаемых эмоций был, сложно описать каким... Встретившись на улице с друзьями, я начал расспрашивать их, зачем они рассказали ей почти всё обо мне. На что они заверяли меня, что я просто параноик, они дескать ничего не рассказывали заранее, только жена друга рассказала "шаманке" о моём "любительском увлечении" и попросила её удивить меня. И да, она удивила и мне понравилось.

Мне трудно сказать, что на самом деле произошло тогда в той комнате. Проявила ли она действительно удивительные способности, или я просто чего-то не понял. Но, ЙоНХ (yobanaya nevedomaya huinya - так я называл своё увлечение) мне перестала быть интересной.

+1
Я сама в подроостково-юношеском возрасте увлекалась гаданиями на ТАРО. У всех все всегда сбывалось, в том числе и очень плохое. Потом поняла, что людям вокруг лучше, а мне хуже. И перестала.
раскрыть ветку 6
0
а в чем проявлялось это "хуже"?
раскрыть ветку 5
+4
Ну мы подростками были, потом универ. Все подружки - девочки умные, поэтому проблемы были у всех одинаковые - мальчики. Один раз (единственный кстати) по большому сосувствию разложила карты без соблюдения мер "предосторожности". Личная жизнь у нее наладилась, она послушалась советов ТАРО. Сейчас я уже крестная её ребенка, она ждет второго, а моя личная жизнь не складывается никак. одна мудрая женщина подсказала, что я ей тогда свою судьбу отдала. Может это конечно совпадение, но что-то больно уж точно все совпадало. В общем не достаю я колоду уже давно.
раскрыть ветку 4
+1
Я верю в это и мне вся эта мистика интересна,но...но,я не не фанатик какой то. Если случится какой то алис я не считаю что это прокляли сразу)

Да и вообще,если не доказали не значит же что этого нет...)
+1

ГаДаю... Га Даю.. по древнеславянски ГА - путь, Даю - и так понятно. Гадать - давать путь. Предсказывая будущее, обозначают один из вариантов. А какой выбрать, который предсказали, или что-то своё, зависит от впечатлительности человека, его желания что-то менять в жизни своей...

раскрыть ветку 1
+4
Михаил Николаевич?
0
Встречался с бабкой такой. Я каждый год всё лето проводил в глухой деревне у бабушки, предпоследний дом, дальше поля-поля. Последний же дом, принадлежал местной ведьме. Каждый день к ней ехали за помощью. Побаивались её, а по мне так бабка как бабка, больше антуражу. Меня с братом тоже водили к ней. Брата лечила она от алергии. Кстати алергия у него с возрастом только усилилась, а почему не должна была ? Потому что какая то баба нюра над ним при свечах ножом махала и что то борматала на эльфийском ? Меня она лечила лет в 10 от слабого здоровья - болел я тогда часто, то грипп то простуда, то восполенте лёгких. Болеть я стал еще чаще, вплоть до 19 лет пока в качалку не пошёл, откуда не вылазию уже лет 12...
Вот такая вот полезная магия. Да дурь это всё. Если болезнь больше психосаматическая, то за счёт плацебо она пройдёт, если смертельная - человек не обратится к врачам и умрёт, вот вам и вся магия ребята.
0

мне гадали несколько раз. одна наплела про радужное будущее, сын в 23 женится, будет у него 2 детей. а он в 19 умер... другая вообще никуда не попала про прошлое, называла кучу распространенных имен, а у нас, как назло, почти все редкие, так я и ушла несолоно хлебавши...

0
Мне нагадали что выйду я замуж за "медика из дальней деревни", будет дом двухэтажный и двое детей. Первая девочка , а мальчик второй. Как не странно замужем я сейчас за врачом, есть дочь.. но дом вот одноэтажный.
раскрыть ветку 3
0
Вы скоро отложите столько кирпичей, что сможете достроить дом))
раскрыть ветку 1
0
Не,На фие, мне и с одним этажом хорошо!)
0
Второго родите и достроите;)
0
Но на пикабу сидит огромное количество людей, возможно у кого-то есть истории реальной помощи от "бабки", или наоборот, истории с разоблачением?
Всем мира и реализма.

Забавная такая ловушка для того, чтобы потроллить высказавшихся. Сама хотела написать, почитала комменты - ан нет...

раскрыть ветку 4
0
не потроллить, а переубедить, нас много в том числе и узконаправленные специалисты в своих областях есть, по этому проще докопаться до истины.
раскрыть ветку 3
0

Но зачем пытаться переубеждать незнакомых людей? Им и так никто не поверит в то, с чем они столкнулись. В моей жизни и у самой было много подобных историй (и не только в моей), но рассказывать если где и получается, то только на форстор.

раскрыть ветку 2
0
>взяла карты таро
>погадала подруге
>сбылось
>мб тупо совпадение
>на следующий раз предсказала аварию и всё сбылось
>ну нахер, дропнула
>новый персонаж создан. Класс:маркетолог
0
Мама меня потащила к экстрасенсам, испугало ее, что у меня в личной жизни не ладится. Замуж я в 20 не хочу, а хочу погулять. Ну оке, мне не жалко и интересно. Дело в нерезиновой было. Особняк почти в центре, стильный дорогой ремонт. Принимает нас экстрасенс-женщина. Спроила в чем проблема. Посчитала с помощью нумерологии, нумерологии блеадь мою дату рождения, дату моего будующего жениха, дату одного настойчивого кавалра, что проходу не давал, и выдала диагноз. Порча и проклятие, венец безбрачия, если не сделать обряды, век воли не видать, замуж не выйду. Что у меня на лице было написано, словами не передать, ну и меня выйти попросили, чтоб не мешать договариваться. Кое как по пути домой я маме то мозги вправила. А потом прошло несколько лет и началась битва экстрасенсов и сюююрпризззз тетка эта в передаче. Так как то невнятно она там выступила. Оно и понятно на нумерологии то далеко не уедешь. Был еще опыт похода к экстрасенсу за компанию в более сознательном возрасте. Заинтресовало то, что денег не просила, че дашь то дашь. Сходила поинтересовалась. За 1000 рублей еще раз убедилась, что все это хрень, хотяя что то в этом было. Достаточно много она угадала, может на картах увидела, а может психолог хороший.
раскрыть ветку 3
-1
Не будет у вас будущего счастливого, пока вы будущее это настолько не уважаете, что пишете его с буквой "Ю".
раскрыть ветку 2
0
Вот блин все таки придется обряды делать)
раскрыть ветку 1
0
Вот очень хочется верить в эти всякие штуки-дрюки. Нравится эта Тема, обожаю все эти истории. Но пока сам не столкнусь - скепсис остается. Хотя бородавки тоже удаляли хрен пойми как, стебельком от пшеницы потыкали и закопали на том же поле корнем вверх. Вроде факт, а все равно не верю.

На данный момент я верю в суперсилу гипноза. По крайней мере бросить курить, пить, заикаться может помочь. Да собственно с помощью гипноза можно заставить увидеть содержимое яйца черным (хотя в комментах про яйцо, мне кажется, что это заготовка).
0
Я в детстве (в год, может) не хотела спать в своей кроватке, только с родителями, всю ночь проверяла на месте мама или нет (за волосы дергала). Привели к какой-то бабушке. Та сначала над ней пошептала, потом надо мной, мы пришли домой, и я с этого же вечера стала в своей кровати спать, к ним даже не лезла))
0
Все эти "реальные" истории от "бабок" чистой воды совпадения и вымысел.
А как вы смогли взглянуть на все с точки зрения рационализма и отказаться от глупых суеверий?
раскрыть ветку 1
+2
Еду я как-то в маршрутке, никого не трогаю. Тут на очередной остановке заходит бабка всклокоченного вида и как давай бормотать всякую ересь. Потом схватила меня за костыль и говорит: я знахарка, чувствую, у тебя нога болит. Щас пошепчу- и перестанет. Пошептала. И вышла на следующей.
И вы знаете- помогло. Не болит больше нога-то. Операцию сделал- и как рукой сняло.
А вы говорите глупые суеверия.
/ладно, не моё/
0
Мне гадалка сказала, что мужем моим будет профессор Владислав. Близко даже не сбылось. Хотя некоторые вещи она назвала точно, причем такие, которые точно заранее знать не могла.
раскрыть ветку 7
0
Хотя некоторые вещи она назвала точно, причем такие, которые точно заранее знать не могла.

Это называется "пальцем в небо".

раскрыть ветку 6
+3
Нет, именно такие вещи сказала, как имя внебрачного сына отца (о нем не все в семье знают, имя редкое), цвет и цифры номера моей машины. Назвала имя моей умершей тети и сказала что за меня много молились (это так, я 4 ребенок у родителей и первый живой). Называла много имен, но не точно, так как имена все нерусские. А она славянка. Заранее о моем приходе она не знала, я к ней затарилась чисто случайно.
Кстати. До меня сейчас только дошло. В прошлом году сбылось то, о чем она мне сказала в 2010. Вот тебе и на. Сижу обдумываю
раскрыть ветку 5
0
Опыт-то есть... Вот только пользы от таких вещей на самом деле не бывает.
-1

У нас в городе принимает экстрасенс, женщина. Вот с ней точно ясно, что она настоящий экстрасенс.

раскрыть ветку 2
0

адрес в студию!!!

раскрыть ветку 1
-1
адрес в студию!!!
Запись за год вперед. Лишние заказчики не нужны.                         

Что интересно, я приглашал создателя премии гудини https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8... , премии по выявлению экстрасенсов, приехать, посмотреть. Он приезжать отказался наотрез. Ни сам приехать, ни прислать кого-то. Наотрез.

А потом, на очередном приеме у этой женщине, типа ей ангелы сказали, а она мне, чтобы я прекратил общение с этим человеком. В общем, так все и закончилось. Ессно, я ни словом не говорил экстрасенсу, что я кого-то приглашаю "посмотреть", ни по сети не раскрывал свою анонимность (это на случай подозрений, что кто-то из её подручных прочел переписку в инете).

-1
Ну хз, я вчера опять об домового споткнулась.
-1
Есть опыт с ясновидящей, но очень личный, поэтому рассказывать не хочу. Скажу только что да, действительно есть нечто необъяснимое. Но человек обладающий подобными способностями никогда не будет устраивать себе рекламу, проводить мастер классы, и такой человек не нуждается в антураже и не будет стремиться произвести эффект.
раскрыть ветку 1
+9

Я тоже как-то один раз переспал сразу с тремя девушками, но это личное, поэтому пруфов не будет. Скажу только что да, чудеса в этом мире случаются. Нужно просто верить.

-11

Реально были, 2 моих бабки. Как понимаете никаких реклам никогда нигде не размещали, деньги не брали.

Из общеизвестного Матрона Московская, да и другие есть. надо поискать только.

раскрыть ветку 27
+8
Матрона? Смешно. По её предсказанию в августе конец света так-то был)
раскрыть ветку 17
-2
Конец света даже апостолы предсказывали. Никто не может знать, когда он будет. А это предсказание могли приписать Матроне, как это любят делать сми.
-8

да ладно, вон Ленин землю крестьянам обещал а Хрущев коммунизм к 1968 года и оба наебали.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-1
Те, кто деньги не берут, хотя бы не вредят.
раскрыть ветку 8
+6
Ну и я расскажу тебе про одну бабку в нашем подъезде, спирт продаёт по 70 рублей за пол-литра. Народ дохнет а ей хоть бы что. А вы крипота, крипота.
-11

а чем бабка повредит?  В самом плохом случае  посоветует заняться собой ,  побольше работать и  настойчиво  искать себе парня в третьей декаде  этого года?

Я то то не слышал, чтоб они советовали бездельничать и бухать.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: