Про странные поступки юности закончившиеся провалом

Прочёл тут я пост - "моё позорное свидание". Вспомнилось приключение юности. Решил поделится - чисто поржать !

Короткая предыстория. Я был студентом первого курса, мне очень нравилась девочка (моложе меня на пару лет) Но она вечно отказывалась погулять или пойти в кино, вечно сливалась. Я настойчиво пытался. И пришёл в мою юную шальную голову "план" романтического поступка. Идея была такая, лестница, букет цветов, стук в её окно, доброе утро ! и всё у неё улыбка счастье радость любовь у нас трое детей и мы противно счастливы ... Классика короче.

Чтожжж пошло не так ? да всё !

Про странные поступки юности закончившиеся провалом Свидание, Позор, Провал, Авдей история из жизни, Отношения, Мат, Мужчины и женщины

Я бедный студент на тот момент, иду воровать рвать цветы, естественно с лестницей, бегать с лестницей и цветами крайне неудобно... короче получил пюздюлей лестница была потрачена тоже...

Второй заход, спустя пару дней, я был умнее сначала воровал собирал свободно растущие цветы а потом уже пошёл за лестницей номер два, с ней и отправился к окнам возлюбленной, угадайте что ? естественно этой лестницы тупо не хватило достать до второго этажа, мои попытки подложить под лестницу строительный "мусор" найденный во дворе дома закончились падением и трещиной в ребре. (возможно по этой причине я стал инженером и волнуюсь об устойчивости и прочности конструкций.)

Третий заход был спустя пару недель, в этот раз всё было предусмотрено на 200% Цветы - купил нашёл за ранее, учёл длину лестницы, заранее нашёл подходящую, призвал подельника товарища для переноски лестницы и страховки! лестница установлена, опора проверена, подъём, стук в окно ... я думаю вы уже догадываетесь что теперь пошло не так ???

Нет нет нет ... окно было именно то! я не упал, цветы в норме - просто Её не было дома, лето же, уехала к бабуле, зато я мило пообщался с её мамой, кстати мамуля прелесть она и подтолкнула мою возлюбленную к свиданию мол "романтичный поступок, сходи с ним погуляй таких дебилов мало осталось" ... Свидание было через пару недель, и мы какое то время встречались, а когда я ей её бате и мамуле (на каком то совместном ужине) рассказал полную историю всего ... ржали дня три ещё...

К сожалению мы спустя годы разбежались, просто вспомнилось - поржать и вам !

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению