Про спорт, тренеров и борьбу...

[UPD Мнение второй стороны]

Всем пикабушникам привет! Решила запилить пост, т.к. прикипело знатно.
Уже 4 года я занимаюсь борьбой и за это время неплохо показала себя. Сейчас я чемпионка мира, 8-ми кратная чемпионка России ( два вида спорта + юношеские и взрослые чемпионаты, поэтому столько званий)

К сожалению на этом все хорошее для меня заканчивается.
Буквально месяц назад у меня с тренером началась война, но обо всем по порядку.

Сезон 2018 года начался с того, что мой тренер решил подзаработать и открыл антикафе, привлек туда своих воспитанников, в том числе меня. К сожалению идея не прошла и скоро антикафе рассыпалось, причин много, основные это - неудачное место расположения (подвал в ТЦ на окраине посёлка), дешёвое исполнение (буквально всё было сломано в первый же месяц работы) и абсолютная незаинтересованность в своём детище. Вся ярость пала на меня, т.к. с самого начала я загорелась этой идеей и многое в это вложила, за что потом и получила нагоняй. Рабочие отношения были испорчены, но я продолжала тренироваться, т.к. не хотела мешать одно с другим.

К сожалению на этом мой тренер не остановился, он решил наказать меня посерьёзнее.

Сначала он опозорил меня перед руководством комплекса, назвал яростной неплательщицей и нахлебницей.
Я написала тренеру и сразу спросила:

- Что за херня? Почему вы не могли мне прямо сказать, что теперь мне надо платить?
(До этого момента тренировки были для меня бесплатными, по его настоянию).

- А кто ты вообще такая, чтобы к тебе было особое отношение, я тебе ничего не обязан говорить, плати деньги или уходи нафиг. - последовал ответ.

Я конечно прифигела от такого. Но проглотила молча. Тренировки я сразу оплатила.

Буквально через неделю меня просит подменить на тренировке в филиале клуба. Я соглашаюсь, потому что не впервой и ситуации у всех разные.

Примерно за полчаса до замены прилетает сообщение от тренера:

" Что ты о себе возомнила, ты не будешь никого заменять, ты больше не в клубе, и только попробуй вякни мне тут" и всё в этом духе.

Честно говоря тут меня знатно приперло. Чувак соревнования со мной не посещает, особого внимания я от него никогда не получала, и вообще плюшек от этих тренировок для меня почти не было (все расходы на мне, разряд мне не присвоили, хотя выполнила Мастера Спорта). А он моими наградами постоянно жопу себе прикрывал, и место получше дайте, у нас тут чемпионка, и премию "Наше Подмосковье" - ведь тут рождаются чемпионы, приводите детей - здесь тренируются лучшие. (Мой результат никто не повторил, все остальные воспитанники остаются на уровне призеров московской области)

Я не выдержала. Просто уже закончились силы понимать этого человека и я приняла решение уйти из погонь за первыми местами и перешла в другой клуб, и стала просто тренироваться для здоровья.

Администрация нового клуба настойчиво попросила поставить моего прошлого тренера в известность, потому что они не хотят ругаться с ним( говорят были прецеденты)

Ну я и написала ему, что из этого вышло - смотрите сами:

Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк
Про спорт, тренеров и борьбу... Спорт, Тренер, Берегите себя, Длиннопост, Негатив, Фейк

И сейчас до меня доходят слухи о том, что я вымогала с тренера денег и общалась на понтах...


К чему вся эта история? Будьте аккуратны отдавая детей в распоряжение тренера. Он может оказаться таким же как и мой и сломает не только спортивную карьеру, но и здорово подпортит нервы вам и вашему чаду.

Приношу свои извинения за какие - либо оскорбления в этом посте и за то ,что вот так вот все получилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по спортивным достижениям автора, ей тренера реально будет проще избить, чем вникать в его тонкую душевную натуру xD

раскрыть ветку (27)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Борцы не бьют, борцы бросают. Вот она его и бросила.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Через бедро?

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Через сердечко
15
Автор поста оценил этот комментарий
Таких эмоциональных тренеров только через йух бросать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ьтасорб хуй зереч окьлот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко только что так долго терпела.

16
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да они оба хороши, друг с другом поссорились, посрались зачем то посты клепают. Тренера тоже явно по головке не погладишь за фразы типа "подохнешь".  Но и она преувеличивает и искажает действительность

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Соль в том, что тренер ничего не пилил, глупенький. Начала она, он просто оправдывается перед таким вот безмозглым, который после поста с хуевыми поуфами летит срать участнику конфликта в сообщения
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но тренер не постил ничего в паблик, не пвтался публично испортить автору репутацию.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там весовые категории сильно различаются.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Врунья она читайте ниже
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер так-то тоже с достижениями.

раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тренера, как правило, форма уже не та...

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ней? Испачкалась или протёрлась?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

он тетраэдр

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом у большинства людей фигура становится все ближе к форме шара, к сожалению.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь шар считается идеально геометрической фигурой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понимаю, почему так происходит в этом мире, что если фигура человека стремится к идеалу, его называют жирным?!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Малая стала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Продырявилась
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В районе очка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно, сейчас такое сплошь и рядом. Не то, что раньше было :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Тренер в идеальной форме - в форме шара

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку