Про спасение.

Прочитал пост  https://pikabu.ru/story/spasli_i_otkachali_rebenka_6051407 и решил поделиться своей историей.

Отдыхали давеча в Турции. Сидим с женой у бассейна на лежаках. В трех метрах от нас в воде два моих сына и прибившийся к ним мальчик Марк. Все трое плавают в нарукавниках я за ними присматриваю. Тут к ним по краю бассейна подходит мальченка лет 4-х и прыгает в воду. Я прих..ел. Говорю жене, что за х.ня он, что плавать умеет? А пацан был без всяких средств типа круга или жилета, просто в футболке. Моя говорит, что кажись видела как он плавал. Весь диалог был сек 20. И тут до меня дошло, что ничерта он не пытается плыть, а тупо тонет. Я подрываюсь и в один или два прыжка, как горный козел подскакиваю к краю бассейна. Голова пацана уже скрылась под водой, но руки были подняты вверх вот за них я дернул со всей дури и выкинул его из воды. Вдохнуть воды он не успел и слава богу, но был напуган пи..дец как, да и я тоже за него сильно перепугался. Это был младший брат того Марка, который плавал с моими детьми. А где же были их родители? Они сидели на лежаках в метрах 25-30 пили пивко и наверное пизд..ли о том какие они классные папа и мама. И свои бошки они повернули в нашу сторону только тогда когда я, как бешенный лось, начал орать: С..КА, БЛ@ТЬ ЧЕЙ РЕБЕНОК!!!! Они сказали, что их и херли так орать то??? Я им объяснил, что произошло. А дальше было еще интереснее. Ладно они мне толком то и спасибо не сказали, мне как то и похер. Но они начали ругать и без того перепуганного пацана, орать на него и позвали старшего брата из воды. Как только подошел старший (лет 6 ему) то и он получил знатных звездюлей, что типа не спас брата и не смотрел за ним. Эти горе родители обвиняли исключительно детей, а может и меня, но только не себя. Вот как то так.

Это мой первый пост, можно и пообсирать если что :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад отдыхали в турции, номера отеля на первом уровне имели выход в собственный бассейн. сделано первоклассно, подсветка, зелень и спасательные круги и на стороне гостей и на противоположной. наши соседи были с тремя детьми, от 4 до 9 лет. как не заходила в номер, постоянно слышала шум и визг детей, они по моему и на море толком не разу не были, только там их и видела. родителям вообще пох на них было, только прикрикивали на них время от времени. через пару дней случилось несчастье, прихожу на обед в номер, а рядом полиция, работники отеля и женские крики. старший их утонул. он не умел плавать. вот что блять в головах у этих родителей????? какого хуя он был без жилета и нарукавников, без старших в этом бассейне. мамаша была ослеплена горем, а папаша орал на работников отеля, что это их вина, и они должны следить за их ребёнком. пиздец короче.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад в Турции не был так развит туризм из России и всё-включено...

Подождите, что значит 2008?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, время летит )) а 90-е были почти 30 лет назад 😞😞😞

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один аргумент за лицензирование деторождения. Считаю, что давно пора. Захотели размножаться - сдаем тесты на здоровье и интеллект (+ базовые знания педагогики), сдали - в койку, не сдали - чайлдфри или пробуем снова через год. В УК добавляем статью за рождение без лицензии, санкции: лишение родительских прав, стерилизация, исправительные работы до достижения ребенком 18 лет.

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Такой бред даж комментировать не охота. И нет, я не из тех, кто считает, что дитощки это высшее счастье и как же без дитощки-то можна? Но вот это вот про лицензирование звучит ТАК наивно, что аж странно, что это взрослый человек писал

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, над нововведениями Европы тоже недоумевали(про родитель1 и родитель2 и т.д.), так что сценарий на мой взгляд вполне правдоподобный, только маловероятный в России. У нас же надо демографию улучшать!))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку