Про сотрудников, которые любят брать чужие вещи без спроса.

Я иногда курю электонку и по этому на рабочем столе стоит набор для пускания дыма (на фото).

Так вот один товарищ, который решил с помощью этих самых сиг бросить курить обычные сигареты и повадился ко мне за жишками, мол свою забыл и все такое. Первое время конечно делился, но в течении месяца вместо одной бутылки жижи израсходовалось больше двух и я решил больше не делится, потому что курю, как бы в удовольствие и покупаю не дешёвые жидкости. Ну и сказал товарищу, что бы покупал себе сам.

А надо сказать, что я работаю в типографии и часто происходят всякие порезы пальцев, незначительные, но очень дискомфортные, по этому у меня на столе стоит бутылочка БФ-6, очень удобное средство, капнул чуть чуть и палец как новый.

Ну и как то эта бутылочка с клеем попала в кучу к жижам для сиги, я то знаю, что она там и смотрю что заливаю. Но товарищ, спеша, пока меня нет на рабочем месте, без разбора ливанул в свою супер пупер дорогую дрипку пол бутылки этого волшебного клея.

Что было потом, сказать не могу, но больше он не приходил за новой заправкой на халяву. Да и вообще перестал курить вейп, а перешел на обычные сиги.
PS. Делаю вид что ни чего не понял, но иногда в его присутствии заливая новую жижу, говорю в слух, главное что бы не перепутать бутылки, а то как мудпк покурю еще клей.

Про сотрудников, которые любят брать чужие вещи без спроса. Моё, Текст, Халявщики, Борьба с курением