Про соседей должников (не комуналка)

Есть у меня 3 соседа,которые и семьи имеют и машины,но временами уходят в запои. Раньше как только начинали бухать и заканчивались деньги постоянно бегали ко мне из серии выручи соткой,но никогда не говорили что отдадут,ну а я и не спрашивал-потому как вроде как и договора не было-выручил. В последние разы дело было так:
-"Выручи пожалуйста!"
-"Сколько надо ?"
-"На опохмелиться сотни три"
- "Через сколько отдашь?"
-"Дня три"
Не вижу и не слышу их уже больше пол года. Точнее встречаю иногда и когда начинаю радостно спрашивать о долге - нет денег никогда,но вечером точно будут. Вру!!! Один раз мне один сказал- у тебя сдача будет с пяти тысяч,я сказал нет,но Дикси за углом-идти 1 минута,на что тот ответил,что ему некогда его срочно ждут и вечером занесу. Люди продолжают курить сигареты типа Мальборо,судя по бычкам в банке на площадке,заправлять машину,бухать,Быть женатыми,иметь детей. Но даже и мысли нет отдать денег. Единственное что радует- избегают меня. Теперь у одного прозвище-Артем 300 рублей,у второго- Леха пятихатка,у третьего- Леха косарь. Это им цена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у тебя опт трое за 1800 рублей. Дешевле только даром. У меня один за 4000 пропал.

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. У меня за треху брат пропал. Даже не здоровается.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Брат сестре ничего не должен- дело семейное

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эту логику я уже поняла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может денег мало дала?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько попросил, столько и дала.)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сестренка,не займешь косарик до зарплаты? Я отдам ,честное пионерское!

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Братик, тебе почти тридцать. Ты не пионер и ни когда им не был. 🤔Кыш
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я был пионером и октябренком ,мне 36

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лжец.

Либо процессы развала СССР сильно по-разному проходили у тебя и у меня в городе.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Процессы развала сильно по разному проходили даже в разных районах одного большого города! ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, такая тема две школы с разницей примерно в остановку, в одной где училась я в пионеры уже не принимали, а в другой принимали, но галстуки им сделали из триколора))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Галстуки из триколора, прикольно. Ни разу не видела. А про разные школы, да, у нас в городе примерно так и было. ))))

Автор поста оценил этот комментарий
То есть в одном районе пионерская организация распалась, а в другом районе того же города - нет? :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в нашем городе так и было. От главы района зависело. Выяснилось при школьных воспоминаниях с друзьями близкого возраста из разных районов города.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Оценил юмор )

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я никогда не даю в долг!никому !
1
Автор поста оценил этот комментарий
че то леха дорогой какой-то
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый уровень проституции?
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "друг" за 4000 тоже скрылся с горизонта))) и он сидит на Пикабу. Дима, привет!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дима! Помаши рукой другу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среднего пальца руки достаточно :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо 4000 - та самая сумма невозврата. Тоже был такой "друг".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший знакомый, близкий друг хорошего друга. Когда ехали к тому на свадьбу, попросил купить билет за 6500, мол, деньги придут не в срок, а ехать надо. Результат понятен, раз тут пишу)
Так что да, 1800 - это очень бюджетно)
Автор поста оценил этот комментарий

6 яиц за 1800.

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,долги страшное дело. А по поводу курения в подъезде это они зря. У нас одному соседу бабка нос палкой проломила за то что курит на площадке. Скорую вызывали)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку