Про собак

Меня убивают некоторые люди. У нас с супругом нет детей, но! Есть долматин. Тратим на неё денег, питание, одежда, витамины, ветеринар, игрушки, и т.д т.п. Кто имеет собак тот поймёт сколько денег уходит на такую собаку. Плюс у нас отдельная комната для неё. Да, убейте меня тапками.
Меня убивают люди, которые говорят, нахрена столько денег на собак, если есть детдома, куда можно отправить денег. А теперь вопрос: я этих детей рожала, чтобы содержать?
У меня был осознанный выбор, я выбрала собаку, я не хочу детей. И я не хочу помогать тем детям, у кого мамаша когда-то раздвинула рогатки,типо, по большой любви, и эта большая любовь где? В детдоме! А я, блин, должна помогать. Закидайте меня тапками, Но! Я трачу СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТАК КАК Я ХОЧУ И КУДА ХОЧУ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Всем обычно похуй, кто все эти люди, которые советуют жертвовать в детские дома?
Если, конечно, вы, как многие ебанутые собачники, не начинаете всем рассказывать, сколько вы тратите денег на вашу пятнистую доченьку, и как выделили ей отдельную комнату(кстати, нахуя? Это очеловечивание собак - это звоночек. Собаке не очень нужна отдельная комната).

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Собака не умеет себя нормально вести, уничтожает всё подряд, вот и запирается) Тем более речь о далматине, там неебические силы и терпение нужны, чтобы выдрессировать эту породу, да элементарно долгие активные прогулки с нагрузкой. Знаю просто пару человек, которые раньше держали собак в отдельной комнате, это были агрессоры и уничтожители всего вокруг, вот и запирались. У двоих знакомых не было отдельных комнат, собаки всю жизнь жили на привязи у входной двери(в итоге оба были усыплены).

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня компу нужна, а собаке нет? А если серьезо то по идее долматинцу нужен дом с участком с пару гектар, в идеале.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будка отапливаемая и дырка в заборе, куда можно пролезть и никакого дома или комнаты. Говорю как потомтсвенный долматин :D

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку