Про сериалы

Привет!)
А как вы выбираете сериалы?)

Про сериалы Комиксы, Веб-комикс, Арт, Сериалы, Вечер, Конфликт интересов, Длиннопост
Про сериалы Комиксы, Веб-комикс, Арт, Сериалы, Вечер, Конфликт интересов, Длиннопост
Про сериалы Комиксы, Веб-комикс, Арт, Сериалы, Вечер, Конфликт интересов, Длиннопост
Про сериалы Комиксы, Веб-комикс, Арт, Сериалы, Вечер, Конфликт интересов, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий
После Хауса, Декстера и во все тяжкие все как то не дотягивает... сильно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравились Кремниевая долина, Пацаны, Голяк, Чем мы заняты в тени, Парки и зоны отдыха, Без координат, ТБВ (конечно же), Такая жизнь, Бесстыжие)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот надо было мужа правильного выбирать. Я понимаю, что такого охуенного, как я не найти(неуловимого Джо), но не нужно сдаваться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😆
Автор поста оценил этот комментарий

В чем смысл смотреть именно  законченные сериалы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится ждать новые серии. Когда смотришь несколько сериалов параллельно, в голове мешанина) Ну и чувство незавершенности
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Декстера возвращают с новым сезоном. Будет что посмотреть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?! Когда?? Господи Иисусе, дождалась!
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре 2020 года было объявлено, что «Декстер» вернется с 10-серийным мини-сериалом. Клайд Филлипс вновь выступит в роли шоураннера. Производство должно начаться зимой 2020 года, а премьера — осенью 2021 года.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо. Режим Хатико включён. Пусть я и орала все последние серии. А потом ещё немного орала под впечатлением от концовки
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламный ролик понравился. А потом: «Блин, все интересные сцены в него уместились!» 

А у Жоры белое сердечко на пузике?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь аниме попробовать.😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да простят меня поклонники этого жанра, но от сюжетов аниме обычно у меня заворачивает голову))
показать ответы