22

Про Серегу,жизнь в коробке и полицию.

Работаю пивоваром, примерный стаж работы около 5 лет. Дело своё люблю и в ближайшее время получу диплом по специальности. Но эту фееричную историю расскажу в другой раз.

А сейчас немного про Серегу. Работал в цехе розлива на одной довольно крупной пивоварне в СПб, сам не понимаю как туда занесло. Согласился за 35-40к в месяц собирать коробочки и складывать в них бутылочки. По мне так лучше за 30к, но работу поинтереснее.

Был у нас Серёга,работал с нами. В какой то момент его уволили,то ли где то накосячил,может не справлялся с работой(хотя куда уж проще), вообщем в один прекрасный день он пропал. И здесь бы история закончилась, но через месяц пришла его жена с полицией. Искали Серегу и не могли найти. И так ходили они ещё к нам месяца 2, всех опрашивали,но безрезультатно. А над цехом розлива был старый заброшенный склад.  Туда как правило вообще никто не ходил. Как оказалось Серёга там и поселился. Спал в какой то коробке, утром спускался взять пиваса и забирался обратно. И так жил несколько месяцев. Когда с нарядом за ним пришли уходить не хотел. Но по итогу забрали его. История закончилась довольно трагично. Как я слышал он вскрылся потому что на нём висело много долгов. Но парень добрый был.

P.s

Если понравится запилю ещё несколько историй про пивоваренные производства. Пишу первый раз,особо не ругайтесь.