Про себя

Чисто мысли про себя без всякой хуеты, зачем мы живем и прочего, недавно опять осознал что попытался контролировать свое увлечение алкоголем, и понял что это не вышло, 4 дня безудержной пьянки, 12 выпитых бутылок водки и вновь звонок близкому человеку, отвези меня в наркологичку, доктора, сонные, капельница, следующим утром хожу полупьяный, но уже привыкший, все здороваются со мной как будто это и не в первый раз, впервые увидел челика, у которого наступила БГ, не сказал бы, что это было страшно, но порой были смешанные эмоции в виде страха и смеха, в наркологичке особо заняться и нечем, я и подумал, а зачем люди убивают себя до таких состояний, неужто пребывание в состояние полного забвения важнее реальной жизни, но потом понял, что возможно я просто очередной зависимый и сразу начал искать оправданий на тему, что устал на работе, это все перегорание, но потом опять поймал себя на мысли, что это всего лишь оправдания и у меня действительно зависимость, с которой мне абсолютно никак не охото бороться