Про российскую политику

Привет многоуважаемые пикабушники.
Я хочу обсудить с вами про последние политические события которые происходят в нашей любимой стране!
Многие мои друзья в последние время все чаще и чаще говорят что надо валить из этой страны. Хотелось бы разобраться почему оставаться в России дальше нет смысла? Начнем с основного вопроса. ПОЧЕМУ МЫ ДОХЕРА ПЛАТИМ ЗА КВАРТИРЫ ЗА БЕНЗИН, ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗА ТРАНСПОРТ, ЕДУ И Т.Д. ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННЫЙ КОНСТИТУЦИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 5 ДО 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?????
Все свежие законы которые принимаются нашим любимым правительством и подписываются царём всея Руси на столько противны, и нелепы, обессмыслены, и беспощадные ЧТО просто разрушающий всю страну изнутри. К примеру недавний закон Димы Яковлева. Мало того что этот закон лишает возможности на лучшую жизнь детей, так он ещё и принципе вносит первое яблоко раздора в дипломатические отношения с Америкой.
Указ о разрешении на работу гастарбайтерам. Сейчас их и так уже много, скоро их станет ещё больше, они заселяют нашу землю, и работают на наших рабочих местах. Не кажется ли вам это не много странным?
Обсуждение закона о возможном налоге на бездетность. Это прям как в фашисткой германии, ВАМ НЕ КА ЖИТЬСЯ ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЁ ПРЕЕМНИЦЕЙ?
Наши люди это БЕДНЫЕ или БОГАТЫЕ! СРЕДНЕГО У НАС НЕТ!
Все что показывают по ТВ в новостях это просто мешочек с яйцами который мы обсасываем ежедневно и воспринимаем это как должное.
Нас пытаются дегродивать, сводят нас лбами с людьми другой религии, унижают нашу страну, и просто спят.
Главный вопрос что с этим делать? Грядя такими шагами наш ждет революция, война, и т.д.

PS Подскажите если валить то куда?

PSS Если вам не понравился пост, или показался странным пожалуйста не минусуйте. Очень интресно что вообще думают люди по этому поводу. Оставлю пост для минусов внутри


PSSSS
Вообще все комментарии такие добрые. Прям все высказывают своем мнение о современной политике страны, и делают прогнозы на будущие. ВСЕ ЧТО Я ОТ ВАС УСЛЫШАЛ ЭТО ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ и пререкания.
Все что щас происходит не кого не касается, по этому у большинства не чего не вызывает. Но поверьте когда-нибуть руки правительства дойдут и до вас. И тогда наша гос власть не покажется вам уж такой хорошей и стабильной. Это все дело времени. Все что вы смогли увидеть это ошибку в одном слове в посте и сделать об этом вывод. Печалька.
Все умные, но мнение есть только у пары человек. Прогноз на будущие вообще не кто не смог описать.
Поверьте, дальше будет все только хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах чувак, признайся честно, из какого зимбабве ты пишешь??

"большинство решила
А подобие тебя
причем причём
без основательно
думает что способно объяснить экономику
Я хочу обсудить с вами про последние политические события
в последние время
на столько противны, и нелепы, обессмыслены, и беспощадные ЧТО просто разрушающий всю страну изнутри.
не много странным
ВАМ НЕ КА ЖИТЬСЯ
Нас пытаются дегродивать
Грядя такими шагами"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты я гляжу решил минусик поставиьть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как специалист по госуправлению, мог бы много чего ответить и объяснить, но иди-ка ты просто нахуй, истеричка ебаная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот молодец. Просто и четко. Представил все систему госрегулирования
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты походу вообще не ориентируешься в происходящем) понахватался в тырнетах кусками и новости на первом посмотрел и начал тут вопросы поднимать) да, ты отчасти прав, но не те вопросы затрагиваешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Странные действия гос власти это потовоему не тот вопрос? Скажи что бы ты поднял на таком посте?
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то ,что твой пост лишен на чисто логики.Практически все пункты не раскрыты или же рассмотрены однобоко с логикой 12 летнего дцпешного больного.
Но считаю своим долгом помочь тебе и твоим друзьям.Ибо ряды надо подчистить).

Есть здесь такой нашист с ником YANSON.Свяжись с ним он 15 лет живет во Франции ,в Россию ни разу ни возращался ,но презирает ее всей душой ,хоть и не особо обдуманно. Воообщем вы найдете общий язык.Может повезет.Франция спит и молится ,что б еще гастров понаехало.Да еще спроси у него про французский легион. ЖЕлаю тебе и твоим козырькам съебаться по быстрее и по дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что сказал что я не навижу Россию? Я просто хотел поинтересоваться мнением людей о происходящих действий в России которые не чего хорошего дня странны не приносят, а только портят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет тебе, видимо, не много (не в обиду) и я хочу рассказать тебе про мою Россию, с моей точки зрения.
Я закончил институт, где получил отличное образование, все кто учился и шарил - их институт устроил на работу (выглядело это так: кто шарит, того отправляют на практику в хорошее место, где потом можно и остаться работать). Сейчас уже у всех этих ребят з/п от 50 т.р., все инженеры разных уровней и я говорю не про Москву. Сегодня пробиться очень легко, идиоты плодятся, специалисты стареют, время дерзать. Меня самого устроил дипломный препод. Вывод - учись хорошо и всё в твоей жизни будет отлично. Кто давал взятки и не ходил - сейчас менеджеры по продажам различного говна на 15-20 т.р. И я считаю такое положение вещей правильным. Без диплома сейчас никуда, а приоритеты человек ставит перед собой сам.
Мне глубоко похуй на цены на бензин и продукты, мой бюджет не замечает подобные расходы. Мне похуй на законы, я обеспечил будущее себе и обеспечу его своим детям. Считаю себя средним классом.
У родителей не крупный строительный бизнес. Секрет их благополучия - гасторбайтеры. При должном надзоре чурки работают хорошо, не пьют, денег стоят мало. Сначала пытались работать с русскими бригадами - это пиздец.
Дерзай, трудись и не слушай сопливых паникёров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончил говно колледж, который в принципе считается не престижным, но 70% обучения были вещи которые очень отдаленно относятся к моей профессии. Практику искал сам. Насчет пробираться легко я бы не согласился! Я 2 года искал работу по профессии. Без опыта не куда не брали. Потом взяли в одну фирму с зп 15 т.р. Щас её повысили но все равно до твоих 50 очень далеко. Знаешь с зарплатой 50 это конечно средний класс это безусловно, но таких как ты единицы. У большинства ЗП 15-30 тр и люди относят это к среднему классу, но я так не считаю
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет тебе, видимо, не много (не в обиду) и я хочу рассказать тебе про мою Россию, с моей точки зрения.
Я закончил институт, где получил отличное образование, все кто учился и шарил - их институт устроил на работу (выглядело это так: кто шарит, того отправляют на практику в хорошее место, где потом можно и остаться работать). Сейчас уже у всех этих ребят з/п от 50 т.р., все инженеры разных уровней и я говорю не про Москву. Сегодня пробиться очень легко, идиоты плодятся, специалисты стареют, время дерзать. Меня самого устроил дипломный препод. Вывод - учись хорошо и всё в твоей жизни будет отлично. Кто давал взятки и не ходил - сейчас менеджеры по продажам различного говна на 15-20 т.р. И я считаю такое положение вещей правильным. Без диплома сейчас никуда, а приоритеты человек ставит перед собой сам.
Мне глубоко похуй на цены на бензин и продукты, мой бюджет не замечает подобные расходы. Мне похуй на законы, я обеспечил будущее себе и обеспечу его своим детям. Считаю себя средним классом.
У родителей не крупный строительный бизнес. Секрет их благополучия - гасторбайтеры. При должном надзоре чурки работают хорошо, не пьют, денег стоят мало. Сначала пытались работать с русскими бригадами - это пиздец.
Дерзай, трудись и не слушай сопливых паникёров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
22 года мне
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, кто-нибудь уже спрашивал сколько лет автору темы и какое у него образование?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
22 среднее техничекое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, судя по всему, все твои познания о жизни базируются на информации из пабликов типа МДК. Россия не самая комфортная страна для жизни, но то, что ты написал, к реальности вообще мало отношения имеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно ты имеешь виду? И что же у нас в реальности?
Автор поста оценил этот комментарий
Многие мои друзья в последние время все чаще и чаще говорят что надо валить из этой страны.

Ключевое слово - говорят.

ПОЧЕМУ МЫ ДОХЕРА ПЛАТИМ ЗА КВАРТИРЫ ЗА БЕНЗИН, ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗА ТРАНСПОРТ, ЕДУ И Т.Д. ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННЫЙ КОНСТИТУЦИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 5 ДО 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?????

Ты считаешь, что раз существует прожиточный минимум, то ВСЕ твои расходы должны в него укладываться?

Или ты, не думая, просто взял и смешал в кучу прожиточный минимум и цены на столь разные составляющие жизни и быта, будучи не в силах сформулировать свои претензии должным образом?


Мало того что этот закон лишает возможности на лучшую жизнь детей, так он ещё и принципе вносит первое яблоко раздора в дипломатические отношения с Америкой.

Как ни тебе, дипломату, разбираться в тонкостях отношений с Америкой.
Про детей - вот ссылка на мой пост. Там подробно, интересно и легкодоступно все расписано. Даже картинка есть.

#comment_7107131

Указ о разрешении на работу гастарбайтерам. Сейчас их и так уже много, скоро их станет ещё больше, они заселяют нашу землю, и работают на наших рабочих местах. Не кажется ли вам это не много странным?

Ты не поверишь, но гастарбайтеров на работу берут русские заместо других русских.
Не вижу причин удивляться. Они работаю за малые деньги, они не пьют.
С т.з. капитализма - они очень выгодные работники.
Без них наша экономика уже бы в жопе была давно.

Вот что надо менять - так это систему их контроля и учета.
А заодно зарплаты налогами облагать.


Обсуждение закона о возможном налоге на бездетность. Это прям как в фашисткой германии, ВАМ НЕ КА ЖИТЬСЯ ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЁ ПРЕЕМНИЦЕЙ?

Была такая страна - Советский Союз. И в ней был налог на бездетных. Прикинь.
Полезно знать историю своей страны.


Наши люди это БЕДНЫЕ или БОГАТЫЕ! СРЕДНЕГО У НАС НЕТ!

Потому что ты так сказал?

Все что показывают по ТВ в новостях это просто мешочек с яйцами который мы обсасываем ежедневно и воспринимаем это как должное.

Зачем ты смотришь ТВ? Телевидение - это аппарат госпропаганды в любой стране, при любом режиме.

Нас пытаются дегродивать

Смотрю, получается.

сводят нас лбами с людьми другой религии, унижают нашу страну, и просто спят.
Хм... Сводят, унижают, спят. Я нихуя не понял. Извините.

Главный вопрос что с этим делать? Грядя такими шагами наш ждет революция, война, и т.д.

Писать об этом в интернете, разумеется.

PS Подскажите если валить то куда?

Знаешь анекдот про еврея и глобус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все комментарии такие добрые. Прям все высказывают своем мнение о современенной политике страны, и делают прогнозы на будущие. ВСЕ ЧТО Я ОТ ВАС УСЛЫШАЛ ЭТО ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ и пререкания.
Все что щас происходит не кого не касается, по этому у большинства не чего не вызывает. Но поверьте когда-нибуть руки правительства дойдут и до вас. И тогда наша гос власть не покажется вам уж такой хорошей и стабильной. Это все дело времени. Все что вы смогли увидеть это ошибку в одном слове в посте и сделать об этом вывод. Печалька.
Все умные, но мнение есть только у пары человек. Прогноз на будущие вообще не кто не смог описать.
Поверьте, дальше будет все только хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах чувак, признайся честно, из какого зимбабве ты пишешь??

"большинство решила
А подобие тебя
причем причём
без основательно
думает что способно объяснить экономику
Я хочу обсудить с вами про последние политические события
в последние время
на столько противны, и нелепы, обессмыслены, и беспощадные ЧТО просто разрушающий всю страну изнутри.
не много странным
ВАМ НЕ КА ЖИТЬСЯ
Нас пытаются дегродивать
Грядя такими шагами"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не поленился даже выписал. Поставлю ка плюсик.
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей орфографии понятно, что ты или чурка, или школота, в обоих случаях бессмысленно объяснять тебе экономику государства, иди овец еби или отдай компутер дедушке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, я на 100% русский. И мне 22 года. А орфография у меня в некоторых местах такая потому что я просто ошибся в одном важном слове и большинство решила за это зацепится. А подобие тебя думающего что ты сможешь выбраться за счет оскорбления другого, причем причём практически без основательно, думает что способно объяснить экономику в политических вопросах просто бесцельно тратит свое время подымая свое эго. Жаль что оно только виртуальное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, плюсану ваши комменты, чтобы сильно не уходили в минуса:)
Чтобы на 100% знать что творится в стране, нужно как минимум интересоваться политикой и принимаемыми законами не только на уровне распиаренных оппозиционных высеров. Потому что нормальные законы вам никто пиарить не будет.
И там, за границей, народ тоже притесняют власти, а митинги разгоняют слезоточивым газом, дубинками и резиновыми пулями. Посмотрите на Грецию, Испанию и Италию. Сколько бы они ни бастовали - если денег в бюджете нет, - власти бессильны перед ростом безработицы и беспорядком. А несколько лет назад это были привлекательные европейские страны.
Выходить на улицы и не соглашаться мало. Чтобы жить как немцы, нужно быть дисциплинированной нацией, как немцы, а не бастовать на улицах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что твой ответ вообще самый трезвомыслящий и понимающий из все присутствующих на данный момент. Знать и понимать это основное. Следуя из всех остальных я только знаю но не понимаю... Гы.... Смысл в том что нам в будущем придется сделать с Родиной что бы она была крепка, несокрушимая, и уважала своих граждан!? Немцов сидит, Навальный вещает. Цирк уехал клоны остальсь =)

Спс бро за поддержуку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ни чего,что прожиточный минимум в каждом регионе РФ разный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Это приблизительно средняя сумма
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все комментарии,
И многие ругают автора, что мало логики и вообще проваливай поскорее.
Конечно все такие умные и смогли найти каждый свою точку противопоставления, правда ни один не ответил почему мы не живём, а выживаем.
Сложилось впечатление, что я один живу в той же самой стране что и автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Слова впечатлили!
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига не намного больше:) Ради этого придется очень долго пахать. Не стоит забывать про налоги, дорогие товары и аренду жилья и эксплуатацию автомобиля. Европа в кризисе, работников то и дело сокращают. А проблема местных "чурок" стоит весьма остро. Там они не церемонясь громят магазины (Англия), нападают на цивилизованных людей и жгут автомобили (Франция) - не очень приятная картина, правда? И их социальная программа имеет большие минусы. Могут отобрать детей за "плохое воспитание". Могут начать втирать сексуальное или, что хуже, толерастское воспитание в школе.
Вы просто нытья перечитали в интернете:) Все не так плохо, как кажется господам оппозиционерам. Жить и работать лично мне Путин не мешает:) В любой стране будут свои трудности.
Недавно пожил в Израиле, и вот кое-какие цифры:
1 литр бензина - 64 рубля
1 булка хлеба - 80-160 рублей
0,5 литра воды - 80 рублей
подоходный налог - 50%
штрафы там тоже нехилые, больше наших
машину содержать очень дорого, только с достатком выше среднего
и жилье там подороже будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажеться что там народ просто берет и выходит на улице, зная на 100% что твориться в его стране, и просто не соглошаясь с этим, и не чего не боясь просто высказывает свояю точку зренмия. На сколько я знаю у них не было революция не давно, и они не представляют что это такое. Они просто выходят на улицы, и не соглашаються на с государством! Просто, и понятно, и государство их в некоторых случаях понимает что онм не правы! Я воббще боюсь что то писать что то в коментария! Меня сразу начинают минусовать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слов НАДО
Знаешь, я вот стараюсь придерживаться такого принципа: если что-то надо сделать - это надо просто взять и сделать, а не сотрясать воздух.
Продал имущество, недвижимость, сел в самолет. Всё.
Что мешает?


Даже если и не все ты сможешь прожить в Питере или в Москве за эти деньги?
Скажи, а что ты прицепился к прожиточному минимуму?
Ты в курсе, что это за величина? Для чего она используется?
Да, на эти деньги можно прожить месяц в Москве и Петербурге, если тратить тот самый минимум с умом.


Помойму здесь все очевидно. Ваш ответ мне вообще не понятен.
Ну, раз тебе очевидно, то возражать решительно невозможно.

Сколько раз ты за последный месяц видел историй на пикабу или на ТВ в новостях как "гости" калечат или просто вредят нам? Это все те приехавшие когда то гастрики.
Ты поинтересуйся заодно, сколько аналогичных преступлений совершают граждане России.
Потому что ты видишь то, что тебе хотят показать.


А не которым русским тоже работа нужна, хоть и низкооплачиваемая.
Это таджики виноваты, что русский начальник берет на работу их, а не своих земляков? Или Путин?

Про деградацию ошибся. извините. Случайно вышло.
Не переживай. Тебе еще много к чему можно стремиться в плане освоения Великого и Могучего.

Анекдот не знаю. Расскажи.
При ходит еврей в ОВИР и говорит:
- Я хочу эмигрировать.
Его спрашивают:
- Куда?
- В Израиль.
- Хорошо. Приходите за визой через три дня.
Приходит через три дня и говорит:
- Я передумал, хочу в США.
- Приходите через неделю, будет вам виза в США.
Приходит через неделю и говорит:
- Я снова передумал, я хочу в...
- Может мы вам глобус дадим, а вы сами выберете и точно определитесь?
- Хорошо.
Дают ему глобус, он уходит. Через месяц возвращается и говорит:
- А у вас есть другой глобус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тот самый минумум только за квартиру отдашь и твой острый ум тебе в таких городах не поможет, если так случться что тебе придеться жить на эти деньги.

Путин виноват что найм имигрантов он потдерживает, а на своих граждан ему плевать.

ПС Мне нравиться как ты извительно пытаешься что то ответить на кадый высказаный ответ. Этим ты мне напоминаешь пингвина который думает что умеет летать.

Анекдот прикольный. Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо НАДО валить, да? А думаете за границей вас ждут с распростертыми объятьями? Вас кто-нибудь звал работать, или думаете там легко устроиться с нуля? Придется получить высшее образование, а оно там платное в отличие от России, и кредит придется выплачивать, как у нас ипотеку. Иначе брать на работу вас мало кто захочет.
И вообще я смотрю вы питаете много иллюзий по поводу жизни за границей. Бензин там дороже, жизнь дороже, налоги больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплаты в таких странах на много больше.


Вообще я не хочу не куда уезжать. Я люблю свою страну! Но вот жена хочет. Мне не нравиться положение дел в нашей стране. И с каждым днем все больше и больше происходит таких событий, которые заставляют задуматься а куда нас ведет эта полоса нелепых и безответственных событий, этого безразличной и безнаказанности, бездействия как таковой истиной и НУЖНОЙ власти. Такое ощущение что просто идем туда куда нас ведут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Многие мои друзья в последние время все чаще и чаще говорят что надо валить из этой страны.

Ключевое слово - говорят.

ПОЧЕМУ МЫ ДОХЕРА ПЛАТИМ ЗА КВАРТИРЫ ЗА БЕНЗИН, ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗА ТРАНСПОРТ, ЕДУ И Т.Д. ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННЫЙ КОНСТИТУЦИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 5 ДО 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?????

Ты считаешь, что раз существует прожиточный минимум, то ВСЕ твои расходы должны в него укладываться?

Или ты, не думая, просто взял и смешал в кучу прожиточный минимум и цены на столь разные составляющие жизни и быта, будучи не в силах сформулировать свои претензии должным образом?


Мало того что этот закон лишает возможности на лучшую жизнь детей, так он ещё и принципе вносит первое яблоко раздора в дипломатические отношения с Америкой.

Как ни тебе, дипломату, разбираться в тонкостях отношений с Америкой.
Про детей - вот ссылка на мой пост. Там подробно, интересно и легкодоступно все расписано. Даже картинка есть.

#comment_7107131

Указ о разрешении на работу гастарбайтерам. Сейчас их и так уже много, скоро их станет ещё больше, они заселяют нашу землю, и работают на наших рабочих местах. Не кажется ли вам это не много странным?

Ты не поверишь, но гастарбайтеров на работу берут русские заместо других русских.
Не вижу причин удивляться. Они работаю за малые деньги, они не пьют.
С т.з. капитализма - они очень выгодные работники.
Без них наша экономика уже бы в жопе была давно.

Вот что надо менять - так это систему их контроля и учета.
А заодно зарплаты налогами облагать.


Обсуждение закона о возможном налоге на бездетность. Это прям как в фашисткой германии, ВАМ НЕ КА ЖИТЬСЯ ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЁ ПРЕЕМНИЦЕЙ?

Была такая страна - Советский Союз. И в ней был налог на бездетных. Прикинь.
Полезно знать историю своей страны.


Наши люди это БЕДНЫЕ или БОГАТЫЕ! СРЕДНЕГО У НАС НЕТ!

Потому что ты так сказал?

Все что показывают по ТВ в новостях это просто мешочек с яйцами который мы обсасываем ежедневно и воспринимаем это как должное.

Зачем ты смотришь ТВ? Телевидение - это аппарат госпропаганды в любой стране, при любом режиме.

Нас пытаются дегродивать

Смотрю, получается.

сводят нас лбами с людьми другой религии, унижают нашу страну, и просто спят.
Хм... Сводят, унижают, спят. Я нихуя не понял. Извините.

Главный вопрос что с этим делать? Грядя такими шагами наш ждет революция, война, и т.д.

Писать об этом в интернете, разумеется.

PS Подскажите если валить то куда?

Знаешь анекдот про еврея и глобус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо спасибо за расписаное мнение. Но кое где не согласен

Ключевое слово - говорят.

Ключевое слов НАДО
Ты считаешь, что раз существует прожиточный минимум, то ВСЕ твои расходы должны в него укладываться?
Даже если и не все ты сможешь прожить в Питере или в Москве за эти деньги?
Как ни тебе, дипломату, разбираться в тонкостях отношений с Америкой.
Помойму здесь все очевидно. Ваш ответ мне вообще не понятен.
Ты не поверишь, но гастарбайтеров на работу берут русские заместо других русских.
Не вижу причин удивляться. Они работаю за малые деньги, они не пьют.
С т.з. капитализма - они очень выгодные работники.
Без них наша экономика уже бы в жопе была давно.

Вот что надо менять - так это систему их контроля и учета.
А заодно зарплаты налогами облагать.

Да ну? Насчет системы согласен. Сколько раз ты за последный месяц видел историй на пикабу или на ТВ в новостях как "гости" калечат или просто вредят нам? Это все те приехавшие когда то гастрики. А не которым русским тоже работа нужна, хоть и низкооплачиваемая.

Про деградацию ошибся. извините. Случайно вышло.
Анекдот не знаю. Расскажи.
показать ответы