Подписал...

Гнида...
Подписал... Гнида...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что у нас за народ, до принятия этого закона всем (львиная часть) было насрать на судьбу сирот , а сейчас прям забота в соц. сетях через край прет.
раскрыть ветку (226)
Автор поста оценил этот комментарий
Для либеральной пидарасни не существует других стран кроме Америки.

Вот статистика по усыновлениям.

Никогда не думали, почему американцы так часто берут в семью русских детей?

Что, в Америке нет сирот?

Хотите расскажу? Русское законодательство очень либерально по отношению к усыновителям, отсюда появляются граждане, которым в Америке попросту не позволяют усыновлять детей в виду того, что американское законодательство считает, что быть нормальными родителями они не способны.

А потом безнаказанные случаи убийств и издевательств на русскими детьми.
И посылают нахер, когда наши пытаются хоть как-то проверить, как усыновленным детям живется в Америке.

Как думаете, были искорки счастья от обретения семьи в глазах тех детей, которых американские родители забили насмерть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (128)
Автор поста оценил этот комментарий
ваш коммент, в каждый пост по данной тематике.
Автор поста оценил этот комментарий
автор темы дибил просто))) И еще 750 антипутинцев плюсанули, лишь бы обосрать а головой думать они видимо не способны и статистику изучать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Сейчас столько необразованных людей, которые видемо просекли, что умным быть модно. Вот и строят из себя героев, которые должны "любой ценой донести до народа правду про произвол властей" , а на деле буяки диванные.
Автор поста оценил этот комментарий
Иван Охлобыстин (Твиттер):

«...Из бедных, многодетных семей забирались дети для утех американцев, в каждом втором художественном фильме которых звучит тема детского сексуального насилия. Есть о чем задуматься.
Мы пресекли детскую работорговлю и торговлю детскими органами для трансплантации. Забота о больных детях здесь не при чем.
Вот как я вижу этот вопрос».

Как-то и поспорить не с чем...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на органы больше мексиканских детей в США разбирают. С ними проще это сделать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то американцы усыновляют только тех детей, которые не смогли найти приемную семью в России, чаще всего это больные дети с ВИЧ, ДЦП, аутисты. В америке много детей сирот, но это в основном латиносы и негры, белых детей попросту нет. В Израиле например вообще нет детских домов, буквально 1-2 на всю страну и то, детей из него усыновляют в течении нескольких недель. Короче хуита твоя аналитика.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На Западе давно отказались от сиротских домов, так как они делают детей инвалидами. Сразу в семью. Например, в США ребенок не может находится в детдоме больше 30 (или около того) А коммент этот со статистикой ложь, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 30 дней.
Автор поста оценил этот комментарий
блаблабла,российским семьям просто не дают детей,так как штатовцы бабки платят,а наши нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещено будет усыновлять из всех стран, где поддержут закон Магницкого. Это просто в отместку, эти уебки даже не скрывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос №1: если бы не приняли "акт магнитского", был бы издан и подписан этот закон "димы яковлева"?
Вопрос №2: каким ещё странам запрещено усыновлять детей из россии?
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто отрицают нужность закона не совсем разбираются в вопросе.
Лично меня бесит только то, что закон приняли в качестве ответа на список Магнитского.
Спрашивается какого хуя они не думали о детях до того как им запретили летать в Вегас и Флориду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете у нас детям будет лучше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тем кто попадает в нормальные американские семьи там действительно лучше,но чаще всего над детьми просто издеваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда! В России в дет. домах гораздо больше смертей, чем в приемных семьях в Америке. Неужели Вы думаете, что этот закон приняли, чтобы защитить детей? Бедные чиновники, которые не могут дотянуться до своих денег, а их женушки не будут больше греть свои подтянутые задницы в Майями-вот причина. Американцам отдают только больных детей или тех, от которых отказались уже. Что ждет этих детей в России? Ничего! Они никому не нужны!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты закон читал? Только честно.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою Вам тайну, за последние 20 лет в США погибли 19 усыновленных детей из России.

А вот список детей, которых убили сами русские, за 2012
http://interfax.ru/society/txt.asp?id=281548&sw=%D0%B4%D...
В списке приблизительно 60 убийств
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое откровенное передергивание - сравнить выборку по всей стране и по социальной группе в несколько тысяч человек.

Можно поинтересоваться количеством убийств детей ПО ВСЕЙ Америке, а не только среди усыновленных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы говорится о том, что в России им жить будет лучше, я и привожу людей о которых идет речь. Так что если им в Америке будет не лучше, то не хуже, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
то есть у нас все охуенно да?
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же долбоебы иногда встречаются. Это не либералы вспомнили про детей. Это путен и его команда взяли детей в заложники. Либералам эти дети были и остаются похуй, как и всей стране в общем то. Но путин поступил по человечески. Отомстил за своих через беззащитных детей-инвалидов. Пиздец.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак на "Додже" или "Крайслере" катаешся? Ну, судя по нику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, имею один старенький Додж во владении. Для души так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
ты кретин
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно плюсовать этот явно лживый пост?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто запретить, а не усилить проверку, это гениальное решение. Такое же гениальное как если бы вместо того чтобы расследовать преступления,посадить ВСЕХ на пару лет, для профилактики. Ну или если вам так хочется придраться мол запрещают только пиндосам - посадить всех семитов в России, это тоже самое.

Это просто тупо, это не решение проблемы, а из России детей усыновляют не затем чтобы их в подвале убивать, а за тем что считается что здесь куда хуже живется в детских домах, а ведь так оно и есть (моя сестра работает в детском доме для больных детей, так что я знаю о чем говорю)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Существуют ли для тебя другие страны кроме Америки?

2. а из России детей усыновляют не затем чтобы их в подвале убивать

Не хочу лезть грязными сапогами в твой уютный розовый мир, но еще есть такие явления как детская проституция и расчленение детей на органы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
>>>детская проституция
Показатель, который в России очень не маленький.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще при чем тут опять РФ?семья усыновляет ребенка и после этого он попадает на панель в другой стране,обалдеть просто!а вы пишете типа:ну и что,у нас все равно больше детской проституции))я вот порой логике людей просто поражаюсь.вот честно)

-"в Париже грязные улицы и много приезжих из стран Африки!"
-"ну и что,рашка все равно говно!"
приблизительно вот так ваше мнение выглядит))

Автор поста оценил этот комментарий
у нас украинская проституция, так на секундочку;))
Автор поста оценил этот комментарий
Русские "родители" никогда таким конечно же не занимаются, не хочу разрушать твое мировоззрение навязанное тебе последними новостями по телевизору, но представь себе в России тоже есть плохие люди и как показывает статистика их куда больше чем в США.
Ты наверняка слышал в новостях что в Америке в общей сложности погибло 19 усыновленных детей из России, так вот в России с 1991 года по 2006 год, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей, если учесть что процент усыновленных американцами детей составляет где-то 5% то получаем 61 детскую смерть (и это без последних 7лет!). Получается, что 1 погибший ребёнок приходится на 5555 иностранных семьи. В российских же семьях это соотношение составляет 1 погибший ребёнок на 434 семьи. То есть усыновлённым детям в российских семьях жить в 13 раз опаснее, чем в иностранных.
А вот теперь протри свои ебаные розовые глаза и пойми что очередная жвачка для быдла чтобы заставить думать "народ" что власть делает что то правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не хочу вас расстривать,но за последние дни истерики по этому поводу я прочла уже 10 различных статистик;))
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя картинка не подтверждает твои слова. Не понятно зачем ты ее поставил. Не стыдно так лгать-то?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это твит вы считаете "заботой в соц. сетях"? Этому человеку никогда не было насрать на детей! С автором данного твита знаком лично. И поверь Ирина делает для детей очень много, порой кажется что больше чем все чиовники вместе взятые. Один из ее проектов занимается поисками пропавших детей "Лиза Алерт" http://lizaalert.org/. Зачастую кроме этой организации детей никто и не ищет.
Но для Вас, видимо, этот проект - тоже какая-то непонятная херня в интеренете "чего-то там для детей".
Стыдно мне сейчас за Вас.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приношу свои извинение Ирине что усомнился в ее стремление помочь детям.
Мои слова были адресованный тем кто любит прокачать свою карму на таких темах ,не делая при этом нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
о, знаем этот проект, приходит от него сообщения. если рядом окажемся, то обязательно поможем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема поднята и освещена, вот и идёт обсужденние.
Автор поста оценил этот комментарий
Что у нас за власть, до принятия закона Магнитского ей было насрать на судьбу наших сирот с Америке, а сейчас прямо забота через край прет)
Если кто не понял, объясняю - проблема не в том, что запретили американцам усыновлять детей, а в том, что какой-то извращенный разум предложил это как месть за принятие закона Магнитского. И вместо того, чтобы подумать, что есть в этой ситуации что-то нездоровое, толпа хомячков повторяет тупорылый аргумент "Сперва добейся", который теперь выглядит как "сперва помоги сиротам".
А самое главное, что на сирот-то как было всем насрать, так и осталось, они просто стали разменной монетой во всем этом политическом говне.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и помогают сиротам тем что ставят лайки, добро творят!
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие называется. Пока всё было спокойно - никто ни сном, ни духом. А как только появилась возможность устроить свежий срач в сети - всё, всех только сироты и заботят!
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же долбоебы иногда встречаются. Это не либералы вспомнили про детей. Это путен и его команда взяли детей в заложники. Либералам эти дети были и остаются похуй, как и всей стране в общем то. Но путин поступил по человечески. Отомстил за своих через беззащитных детей-инвалидов. Пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, что каждый должен держать в голове абсолютно все проблемы? Кто-то занимается лесами, кто-то - сиротами, кто-то с коррупцией. Нельзя заниматься всем одновременно. Логично, что когда возникает резонанс, люди обращают внимание на проблему.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что власть ныне не в почёте и на любое действие правящих мира всего будет подниматься аццкая волна говна. К тому же, диванным экспертам дай только повод пообсирать кого-нибудь в интернетах.
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесполезно объяснять это идиотам. Зашел я как то недавно посмотреть на эту петицию.. и даже не удивился увиденному. Ибо подписи стояли наших. Ни единого американца не подписалось. Одни : Васи, Лены, Тани, Наташи, Антоны и прочие боты, которым промыли мозги.

Такое ощущение, что кроме Америки других стран нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашаюсь! Сидите дальше чипсы кушайте! ....Лучше б взяли сами под опеку хотяб однорго ребенка, нет же тыкать пальцами на Путина, Астахова и прочих проще...не стыдно писаниной занмиаться то?...Блин и уж поверьте, если Американцы так любят детей усыновлять наших, то они найдут способ это сделать! Не сомневайтесь!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как можно взять под опеку ребенка, когда себя прокормить невозможно! в москве зп средняя - 40 т. р. охуенно, правда! мои друзья из других городов, когда об этом узнают, поздравляют, радуются, что я так устроилась классно. НО: когда я начинаю говорить, что снять однокомнатную квартиру стоит 25-35 т. р., они как то быстро передумывают о том, чтобы тоже сюда рвануть. в итоге я снимаю квартиру в подмосковье за 20 тысяч, но общее число часов, уходящих на работу и с работы - 5. ништяк, правда. очень круто! давайте я еще и ребенка на опеку возьму, че уж там... нет, правильно, не возьму. ужасная, ай-яй-яй, говно человек, скажете вы? ну может быть. зато я, если достаточно вещей собирается, стараюсь их не выбрасывать, а отдавать. только вот в наше время в детских домах принимают исключительно новые вещи и игрушки с бирочками и чеками. вот так вот все грустно и печально. отдавайте вещи лучше в маленькие церквушки. там все попадет куда надо, а не куда попало.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да речь не о тебе совсем...тебе никто ребенка не даст из дет дома конечно же...Говорю про тех кто реально может и не берет ....сидит только в твиттере языком чешет! Я кстати тебя очень понимаю...знаю что такое Москва...Не стал там жить когда то(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за понимание. приятно видеть здравые ответы без обсерания и стеба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю! Незачто! вы есть в вк?
Автор поста оценил этот комментарий
На счет "новой одежды" я когда то давно хотел было уже возмутиться...но когда был на мероприятии с этими детьми, я слёзы еле сдерживал... в общем если поставить себя на их место, то не достойны они обносков, они как и все нормальные люди должны и хотят ходить в свежем и новом...
Автор поста оценил этот комментарий
а ты че нашист чтоль? иди социологию почитай, это крайне не защищенная социальная группа которую трогать не надо, все знают что она существует, но так же все понимают что ни кто им конкретную помощь не окажет даже государство рашка, но когда эту и так не защищенную группу начинают гнобить происходит социальный взрыв, и не важно как он выражается в инете, в митингах и т.Д. Что будет если стариков скажут сжигать?! это тебя так что бы ты подумал!!! НАШИСТЫ НАЧИНАЕМ МИНУСОВАТЬ ВМЕСТЕ С ЛИЗАМИ ПУТИНСКИМИ!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку