Про решение

Про решение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так что мужики зарабатывают это общее, а что женщина заработает то это её.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это, если брак неудачный.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь =)


На мой взгляд, идельный вариант - общая кубышка, куда складываются деньги пропорционально зарплатам на еду, кв, отпуски и другие общие траты. Остальное - личные деньги и личное дело каждого

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю чего вас минусят. По делу же - скинулись на общее житьё-бытьё, а свои хотелки каждый сам оплачивает. Да и подарки  дарить из своих, чтобы не было ощущения, что на подарок сам себе и скинулся

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз =)


Вообще, каждый дрочит как он хочет.

Меня раздражает сам факт того, что я должен кому-то показывать свои траты. И даже вопросы типа "о, а что такое было куплено за 15к вчера", заданные АБСОЛЮТНО (и это важно) без подтекста со стороны жены, чисто интерес и не более, у меня почему-то вызывает раздражение. Поэтому мы согласились, что формируем некий фонд для оплат наших общих дел, хотелок и покупок (типа нового телевизора там или холодильника). А остальное - наши личные деньги.


Ну и про подарки, да. Понятно, что важен не подарок, а внимание и тп, но все равно странно получать подарок из денег, которые ты сам заработал (учитывая то, что жена последние два года не работает). Так что на это время договорились, что они просто готовит мне мои любимые блюда в большом количестве и составляет мне компанию в видеоиграх =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"и составляет мне компанию в видеоиграх =)"

А это ты грамотно придумал! Не отлынивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет =) в танки так и не хочет играть, остановились на мортал комбате

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика, у нас с парнем общий бюджет, все деньги складываются в одном месте и каждый берёт если нужно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку