Про разницу температур

Работаю 2/2, девушка (Д) 5/2. Выдались тяжелые дни на работе. В четверг, когда закончилась вторая смена, я в предвкушении приятного завтрашнего отдыха, выдвинулся домой. Пока ехал все думал: так, завтра с утра в бассейн, потом почитаю книжку, потом поиграю в приставки, далее посмотрю сериальчик, ну а вечером пятничные посиделки! Красота!

Приезжаю, захожу домой и вижу следующую картину: ненаглядная лежит под одеялом, рядом на столике стоят чашки с горячими микстурами, куча таблеток и градусник.

Д: - Вот кайф! - сказала она с ехидным злорадством и громко, будто в подтверждении своих слов, душевно высморкалась. - Завтра кайфую, а ты будешь вокруг меня бегать супчики таскать, лелеять, цулякать и лечить!

Бляяяяяяяяяя! Накрылись мои планы отдохнуть в одиночестве, так ещё и целый день с бубном танцевать вокруг постели! Нет, любовь конечно там, все дела... Да и все сделаю в лучшем виде, но блин...

Я: - Конечно, дорогая. Температура то какая?

Д: - 37,5...

Посмотрели фильм и легли спать. Просыпаюсь на следующее утро и понимаю, что мой иммунитет тоже решил устроить себе выходной. Лезу за градусником и ставлю его в законное место. В этот момент приходит девушка из ванны и говорит:

Д: - Ну, я готова к любви и к заботе! - и пытается перелезть через меня к стенке.

Я: - Погоди..

Д: - ?

Я: - Любовь и заботу будешь демонстрировать походу мне ты...

Д: - В смысле?!

Я достаю градусник, показываю ей 39.

Д: - Бляяяяяяяяя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали, знаем. Как то в детстве, я ходил навещать двоюродную сестру. Ей скорую вызывали, лежала пластом. Температура 37.8. прихожу домой были какие то неприятные обучения, решил померить температуру около 40
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто после 39.5 ощущения уже немного другие, на повышенную температуру не похожие. Я корью болела, в 39.7 чувствовала очень сильное желание пойти на дискотеку))) если бы не эта проклятая сыпь)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
с температурой выше 38/5 , ты чувствуешь легкость , и как будто плывешь , а если температура 40 и выше , тебе пиздец , и всё болит .
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если 45 и выше – снова ничего не болит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

40,5 полёт нормальный был)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аппендикс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОРЗ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было в детстве 39.7, по ощущениям норм, дошел с мамой в поликлинику спокойно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятные обучения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ ну пусть это будет т9

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет уж. рассказывай все как было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хотел написать очучения. моя любимая ошибка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку