Про работу.

Когда я был молодой и глупый то придавал какое то значение громкому названию должности, бренду компании и прочей корпоративной хуете.

Но я вырос, заматерел и единственное что меня интересовало  на работе (если не дай бог случалось работать на дядю) это блядь бабло.

Что касается работы то понял главное. Как бы вы не рвали пукан на работе, если вы не собственник бизнеса то вы расходный материал.

Как одноразовый гондон, пока вы в деле и в смазке вы нужны а потом вас спустят в унитаз не смотря ни на какие заслуги.

Поэтому либо работать исключительно на себя, либо на дядю но так, что бы не было мучительно больно.

То есть максимально удобным и комфортным для себя способом, не рвя жилы и жертвуя своей личной жизнью в пользу "дяди". Помня что вы в любом случае времено и завтра вас могут в любой момент выкинуть пинком под зад.

Да, работа вообще зло, не зря однокоренное с рабством.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в жизни всякое бывает. Работаю уже 15 лет. Было всякое: и выговора, и премий лишат, но дело своё делаю. Пытаюсь относиться философски. На грязь и дебилов стараюсь не обращать внимания-их слишком много, нервов не хватит... Моё мнение: надо быть оптимистом, и не унывать по жизни. А хорошего спеца всегда заметят!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мнение: надо быть оптимистом, и не унывать по жизни. А хорошего спеца всегда заметят!

Вот такие люди нам нужны! Это очень хорошо, что ты оптимист, потому что новогодней премии в этом году к сожалению не будет, но я тебе потом оклад повышу. Кстати, с начала декабря у нас увольняется Сергей Петрович, поэтому его обязанности временно переходят к тебе - пока не найдём ему замену, а я с женой в январе на Бали на месяцок, нервы уже ни к чёрту, на тебя вся надежда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку