Про работу

Привет друзья.
Опять я про работу, но сегодня о том, за какие сроки можно выйти на Ozon.
Я человек, мало того что не только не продавал, но даже и покупал там всего пару раз.
Вчера ночью около 1:00 решил посмотреть про эту площадку, минут через 10 уже регистрировал кабинет (самозанятость у меня оформлена, но даже если была бы не оформлена, это дело на минуты 3)
Зарегистрировал магазин, и лег спать.
Утром в часов 12 проснулись, позавтракали и сходили с сыном в больницу, пришел сделал немного браслетов для фото на площадку.
15:00 делаю фотографии, 15:30 сижу делаю какую-никакую инфографику (первый раз в жизни пользуюсь каким либо редактором, и да получилось Г.. но насколько хватило фантазии и ума)
В 17:00 подгружаю карточки на Ozon (прошло за этим занятием часа 2 с перекусами и исправлениями)
В 19:00 разбираюсь со складами (подключил fbs)
В 21:00 товар уже висит на продаже
Сейчас сижу разбираюсь с акциями, с возможностями площадки.
Глядишь и продажи будут.
Вложения 100 рублей, меньше пачки сигарет.
Да термопринтер не купил, нашел где можно будет печатать на первое время.
Да ещё не известно будут ли продажи (вот и сравню с ВБ, там аналогичный товар продавался хорошо)
Да и к чему я это все, сейчас сидеть и жаловаться на работу и зарплаты, это только лишняя трата времени, которое можно потратить на попытку, что то сделать.
И нам повезло жить в то время, в которое есть возможность закупить или произвести товар и продать, без лишних проблем, имея только простенький смартфон (сам делал все с телефона)
Писал это все, ради хотя бы одного человека, который может тоже попробует вместо пивка после работы, потратить эти сто рублей и время на что то нужное, и пусть у него все попрет.

Про работу OZON, Маркетплейс, Кожа, Работа, Без рейтинга, Длиннопост