Про "найти работу"

Искали менеджера в автосалон, через две недели нашли кандидата, пришёл парень 28 лет, опоздал на работу на полчаса, и сейчас опаздывает, говорит далеко живёт. Взяли на испытательный срок с зарплатой в 50т.руб.

Я лично нихрена не понимаю что этой молодёжи надо, я когда устроился на работы, приходил на полчаса раньше, в рот заглядывал руководству, соблюдаю дресс-код, хотя сам далеко не мальчик.

Со временем мне зарплату удвоили, потом бонусы начали начислять, нормально зарабатываю и соответственно дорожу местом.

А сегодня новый менеджер опоздал на два часа, говорит голова в метро разболелась и давление подскочило, в 28 лет.

А шеф меня спрашивает, как тебе этот менеджер, я говорю, ахуенный парень, в Москве вообще все ахуенные парни.

Ищем теперь девушку менеджера.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Полтос испытательный срок, ахуеть у меня в липецке на испытательном сроке 15600 было и сейчас я этот полтос не получаю, в рот руководству канэш не заглядываю но в остальном косяков нет
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею, сам из Москвы, и жопу рвал за полтос, и за меньшие деньги, такой хуйни далее в голову придти не могло. Это действительно попался охуенный парень

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

говорит голова в метро разболелась и давление подскочило, в 28 лет.

А что не так то? в 30 вообще такой пиздец начнется. Тут колит чет, там вступило, в глазах потемнело когда с дивана встал и т.д.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь "парень" и "девушка" ? это просто конкретный безответственный опоздун, какая разница, какого он пола?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А меня это только радует.

Меньше конкуренция - выше оклад