Про ПТСР, творчество и попытки преодоления

Привет, я Bo Lovely и у меня смешанное расстройтсво личности, которое включает в себя комплексное посттравматическое, пограничное, диссоциативное ( множественная личность ), астеническое, паранойяльное и обессивно-компульсивное расстрйоства. И ещё всякие бонусы типо клаустрофобии и светобоязни. Переодически я делаю видео в тяжелых состояниях,это типо помогает переложить психоз в другую систему координат и пережить его менее болезненно. Вот кое-что простенькое из сделанного мной.

Все сходят с ума по-своему и я, как всегда, театрализирую от безысходности, чтобы хоть как-то привлечь внимание к протеканию своей кровли и заодно вообразить себя суперстар ( получается пока только второе ). Тут я пою открывок из статьи о ПТСР, которую я переводила под культурное прослушивание Type O Negative. Я этим дерьмом ( птср всмысле ) сама страдаю натурально и абзец, где говориться о том, что многие представители буквально теряют голос во время ретравматизации, заставил меня соединить в голове то, как я, действительно порой переживаю полное отключение речи при приступах и то, насколько мне было важно научиться петь,хотя давалось мне это катастрофически сложно ( и моей преподавательнице, боюсь, тоже ). И в результате, мне ёбнуло,что спеть об этой потере голоса ( просто положить текст абзаца статьи на песню,которую я слушала в этот момент ) очень концептуально , а для меня лично даже кульминативно, может, когда-нибудь, скажут,что это я положила начало направлению психороку! Можно подпевать, я специально наложила титры,чтобы вы оценили всю значимость текста. Саму статейку приложу в комментике.