Про ПЦР: как так то?

Прочитал я тут про то, что при тестировании ПЦР в Тайланде у русских рекордное число по положительным, почитай более 18 процентов при прилете. И подумалось, ну как так то? Ведь, вроде, перед вылетом ПЦР делается? И не должно бы такого быть.

Но, на самом деле, много чего не должно бы быть. Вот например, у меня жена 3 недели назад заболела, пошла тест делать и хуяк, положительный. Я тут сразу на дистант съебал не думая, шоб не заразить ненароком никого. А тут, хуяк, нововведения, шоб жепу долго не просиживал народ на больничном, пиздовайте ка вы на работу через неделю, как у вашего родственника ковид обнаружился. Ну, как бэ хуй с ним, что вы то может через полторы заболеете. На работу все равно пиздовайте.

Благо, мой работодатель не ебобо, мне сказали на дистанте дома сиди 2 недели, делай тест и если отрицательные у вас с женой, то пиздуй на работу, если нет, жди ещё неделю. И вот, недели через полторы у меня чето похожее на ОРВИ, хотя я только с ребенком из дома гулять ходил. Ну, штош, я, как ответственный гражданин, пошел сдавать мазок. Ну, все по правилам сдавал, с утра проснулся, не пил не ел не мылся, зубы не чистил. Ну и хуяк, у меня отрицательный. Хотя все признаки были как у жены. Ну я то че, как раз, как тест у жены отрицательный пришёл, я оклемался и на работу пошел.

А потом узнал, что ровно такая же хуйня произошла и у ещё нескольких знакомых и родственников. То бишь, прямой контакт, все признаки ковидлы на лицо, но с 31 числа у всех отрицательный. Как будто в этих ебучих лабораториях ковидлу отменили.

Не, я так то мог бы понять тот факт, что всех заебала эта пандемия, но вы тогда так и говорите: болейте на здоровье и отъебитесь с вашими карантинами.

А получается так, что сдаешь ты этот мазок ебучий, тебе в носу и в горле поковыряют, возьмут пару тыщ и выкинут нахуй весь материал. И, конечно, отрицательный результат напишут. Ну, отрицательный результат ведь тоже результат.

Никого ведь не ебет, что ты можешь за границу ехать, и там тоже проверять будут. Только вот ведь незадача: там скорей всего не филонят, а по настоящему работают. А потом блять для россиян границы закрывают.

Место действия, если чо: Нижегородская область.