Про просьбы о помощи

Дело было уже вчера вечером, почти ночью. Стою в городе, говорю по телефону, подходит девушка до 35 лет с двумя небольшими сумками, прилично одетая такая. далее диалог Я, девушка (Д).

Д: Извините, что отвлекаю, можно обратиться?

Я: Конечно!

Д: У меня форс-мажор, билеты пропали, уехать не могу до аэропорта, сама из Питера, деньги вот завтра только переведут. По деньгам не рассчитала немного, ночевать негде, можете помочь?

Я: Хотите чтоб до аэропорта подкинул?

Д: Ой, нет, там страшно ночевать.

Я: Чего там страшного, полиция кругом, камеры? лучше чем на улице.

Д: Нет, в аэропорту ночевать не буду! Ну, вы же не оставите меня одну здесь, можете мне отель оплатить?

Я: Извините, но у меня нет сейчас денег. Может Вам стоит позвонить родным или друзьям, чтоб они перевели деньги Вам на карточку, хотите с моего телефона позвоните или я с ними поговорю?

Д: Вы вообще поняли, что сейчас сказали, как Вы смеете так говорить? Что за сочинский менталитет? Вы живете в ненормальном мире! У меня форс-мажор, а Вы отель не можете оплатить!


И она ушла, что-то еще бормоча. Я конечно все понимаю, всякое бывает, но опыт подсказывает, что это очередная халявщица. Не так люди себя ведут когда им действительно нужна помощь, ИМХО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнилось: Женщина идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо одного гpузина, спpашивает: - Как пpойти на улицу Шота Руставели? Гpузин: - Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем шащлык, побеседуем, я наpисую тебе схему... Женщина: - Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два pаза выебли.

раскрыть ветку (11)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал мужик в незнакомый город, заблудился. Видит, навстречу грузин идет с двумя огромными арбузами подмышками, мужик ему:

- Извините, как пройти на улицу Ленина?

Грузин:  - Подэржи один арбуз (отдает мужику).  Подэржи другой (отдает второй).

Поднимает характерно руки вверх:  - Слющай, откуда я знаю???!!!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

читаю, а в голове акцент слышится...гыгыгы

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, ты прочитал слово "Слющай" с акцентом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подэржи один арбуз (отдает мужику). Подэржи другой

80
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю сто долларов лежит, нагнулась, думала нашла, нет, чувствую, зарабатываю...
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу тебя

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Сочи тут причём?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Сочи происходило это дело, не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в Сочи, рядом с загсом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рядом с загсом

Ага! Вот оно что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку