Про позитив, фею и котика

Однажды в Америке я видела выступление очень позитивной стриптизёрши. У неё всё было позитивным: и тело (весила она 120-150 кило) и её непоколебимая вера в себя. Она позитивно потрясала белками, жирами и углеводами, ни на миг не усомнившись в своей божественной красоте и космическом очаровании.

Её стринги, утопающие в роскошном теле, являли собой одновременно символ веры и триумф американской текстильной промышленности: для того, чтобы натянуть размер S на размер XXL требуется и сила духа, и очень прочная ткань.

Фея стриптиза многообещающе улыбнулась и подошла к шесту. Зал замер. Заиграла плавная музыка и королева сцены резко закинула ногу на шест. Послышались вскрики и жидкие аплодисменты. Ободрённая приёмом, фея обхватила шест рукой. Передние ряды ахнули. Поняв, что она завладела вниманием толпы, стриптизёрша убрала ногу с шеста и медленно, держась за него одной рукой, (видимо, чтобы не запыхаться), стала обходить шест по кругу. Это у неё вполне получилось. Из зала раздались недовольные выкрики: где, мол, обещанные кульбиты? Мягко улыбнувшись и сделав успокаивающий жест рукой - щаз всё будет, - фея вернулась к шесту и, сделав несколько танцевальных па, обхватила шест всеми четырьмя конечностями. Зал громко вдохнул. Провисев так секунд 10, фея ослабила захват и со смачным шлепком приземлись на сцену. Доски пола затрещали и прогнулись. Зал дружно выдохнул. Я громко заржала. Ко мне тут же подбежал менеджер с двумя крепышами и меня под белы рученьки вывели из зала.

И вот, спустя столько лет, в далёкой Южной Корее, я ночью отправилась в магазин CU, дабы купить что-нибудь для радости. Читай, тортик. Вечер пятницы, а вокруг моего отеля куча всяких баров-ресторанов. Прохожу мимо такого бара, а там на входе стоят корейские мужики, изрядно понабравшиеся уже, и курят. И тут я слышу: мяучит кто-то. И так жалобно, главное, сил нет это терпеть! Поднимаю голову, смотрю: котёнок сидит на крыше дома (крыша низкая была) и спуститься не может. Я хотела было попросить мужиков, чтобы они его сняли, но они сами с трудом держались на ногах. И тогда я, без тени страха и сомнений, решила вскарабкаться по кирпичной стене, чтобы достать попавшее в беду животное.

Словно женщина-кошка сиганула я на стену. И, продержавшись пару секунд, с громким шлепком сорвалась вниз. Мужики заржали. Я обернулась, чтобы сказать им пару ласковых, и в свете фонарей увидела своё отражение в витрине CU: оттуда на меня глядела нормальная такая бодипозитивная фея:))) Вспомнив ту американскую стриптизёршу, я рассмеялась. А корейские мужики, поняв, зачем я сиганула на стену, уже сами продолжили дело спасения кота. Котик был спасён и доволен, а я отправилась за тортиком:)

Главное - верьте в себя, изумрудные мои! Мы те, кем представляем себя в своей голове. Если Вы считаете, что Вы фея, то и будете феей. 🤷‍♀️ Я так вообще богиня Корейского полуострова:)) А шлёпнулась оземь не потому, что жирная, а потому, что руки у меня сорваны. А я, по дурости своей, совсем про это забыла.

Но кота же спасли? Спасли! А значит, я совершила-таки маленькое чудо! Богиня, как есть богиня! Говорю же.

Про позитив, фею и котика Фея, Богиня, Кот, Южная Корея, США, Авторский рассказ

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.