Про потерю документов

Прочел не давно пост про потерю документов и вспомнилось

В общем собрался брать ипотеку и началась канитель по всем инстанциям.

Сбор документов, справок и т.д. (кто брал, тот поймет). 2 недели бегал туда сюда

знаете как бывает, тут мы без этой справки не даем иди туда, там обратное говорят

ну это ладно... А еще ситуация осложнялась тем, что в 17м году плотничком МФЦ внедряли,

так у них со Сбером свои не стыковки получились. В общем нервов моих похавали знатно!

Ну так к сути, забрал я значит последний док. Техпаспорт по моему, не суть. В общем уставший, голодный и злой я отправился в МФЦ. Не далеко от остановки вижу ларь с шавухой, решил перекусить. Стою ем шаурму с чайком, а папку со

ВСЕМИ документами поставил на подоконник ларька и в своих злых уставших мыслях залипаю.

Доев шавуху вижу моя маршрутка идет и на ходу допивая чай поспешил к ней.

Доехал до МФЦ, а ехать минут 15, подхожу к его злоебучим дверям и меня тут как кувалдой уебало ГДЕ ПАПКА??!!!!

Я аж мутного поймал, мысли переплетались, в маршрутке поди оставил, что делать?!

Давай вспоминать весь маршрут.. Шавуха! Прыгаю в маршрутку в обратную сторону молясь ,

что бы она была там

Доезжаю и из окна смотрю стоит родимая, кричу водиле останови прям тут, это срочно!!!

остановка с противоположной стороны метров на 100 дальше, высадил , я ему спасибо, бро!

В общем все хорошо закончилось) так вот она полчаса простояла на подоконнике))

Будь внимательны и не оставляйте свои вещи