Про поступок брата))

Хочу рассказать, что произошло сегодня с моим братом.
Звонит он мне, со сбитым дыханием, в спешке спрашивает, есть ли в нашей аптечке Супрастин от аллергии. Я побежала в аптеку, взяла лекарств, встретила его и по пути домой узнала, что случилось.
Оказалось так:
Шел с экзамена по улочке с частными домами и увидел коляску с плачущим ребенком. Вдали от коляски стояла девушка, свесив голову и пытаясь вытащить что-то из волос. Она просила о помощи, но как только люди видели, в чем проблема, сразу отходили. Мой брат подбегает к этой девушке, спрашивает, что случилось, и видит, что в ее волосах ПЧЁЛЫ D: Говорит, было не меньше десяти запутавшихся и несколько летало вокруг.
Бросает сумку, начинает вытаскивать насекомых, и они сразу налетают на него. По мере своих сил помог молодой маме, попутно собрав пчел в волосы и под одежду, и понимает, что оттуда надо уходить. Бежит к коляске, уводит ребенка, девушка забирает его сумку и бежит за ними. Когда догнала, мой брат убедился, что у нее все хорошо, и поторопился домой.
Уже дома еще одна пчела ужалила его под футболкой. Я вытащила три жала - со лба, с затылка, с плеча. Но в общем всё сложилось хорошо, укусов было пять. Припухла щека, а завтра ему встречаться с потенциальным руководством... :)
Посидел, пришел в себя.
Гордость берет за его поступок, я не могу представить, как девушка бы справилась без помощи.
Давайте пожелаем ему встречать таких же отзывчивых людей, а завтра удачно пройти собеседование :)

Добра всем :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с другом пиво пили недавно, я отвлекся на секунд 20. Делаю глоток - чувствую, что что-то на языке. Сразу же выплевываю. Оказалось, что пчела в бутылку залетела. Укусила меня в язык. Сразу же представил, как он опухает и я задыхаюсь) Но выпил супрастина, все обошлось, теперь еще долго вспоминать буду)+
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Язык, кстати, самая быстро-регенерируемая часть человеческого организма...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же печень?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая инфа?
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас так в городе водитель маршрутки помер. Выбежал квасу купить, а там оса оказалась. Не знаю, как так получилось, но суть в том, что он ее проглотил, а она застряла в глотке и ужалила. Мужик задохнулся от моментального отека горла.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация была, только с квасом во время работы в соседнем ПГТ. Остановились перекусить, разложили все на багажнике машины, ну и этот нежданчик, когда допиваешь квас из бутылки, и у тебя на губе прилипает пчела и не сдувается ртом D: Успела укусить, но не ужалить, хотя я тогда долго искал там жало и думал как она у меня разбухнет (работа заключалась в обходе всех жильцов ПГТ :D ) Обошлось, спокойно доработали командировку.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку