Про подлость…

У меня есть сестра - близнец. Мы всегда были близки с ней и как говорится как две капли воды и всегда вместе. По характеру разные. Я спокойней, она более взбалмошная. Но, конечно были парни у нас. Так вот она всегда общалась с моими типа как друг, а я с её парнями не особо. Мне это было тупо незачем. При этом, всегда высмеивала моих парней и угорала над ними. Опыта отношений у неё как такового мало. Не жила даже с парнем. Только встречалась недолго и очень привязывалась к своим обычно. Мне всегда было жаль её, когда я уходила гулять, а она, после очередной неудачной истории, тоже хотела, но было не с кем. Что поделать, брала её с собой, лишь бы она не скучала одна. И вроде всегда норм, весело общались. Выпивали, танцевали. Прошел почти год. Но недавно узнала, что она оказывается давно, тайком от меня переспала с моим бывшим, с которым мы были 4 года и до сих пор с ним переписывается и рассказывает обо мне, с кем я сейчас. Я была в шоке - ничего не сказать. Понятно, что я не с ним уже давно, но это жёсткая подлянка. Стала спрашивать, зачем?? Она наплела, что он её чуть ли не изнасиловал.. НО на него это не похоже, он всегда был уважительный и скромный. Тем более она сама зачем-то добровольно пошла с ним гулять. Я в этот момент была на заработках, в другом городе. На тот момент мы уже расстались с ним, а она домой приехала наоборот и пошла с ним гулять. А после всего этого он ещё пытался со мной всё наладить, когда я приехала. Но ладно, идём дальше. Прошло лет 5, у меня уже другой парень. Тут вот на днях расстались и с ним из-за того, что достал бухать и забивать на меня хер. Случайно заметила, что он ей стал написывать. Как ему херово, пойдем выпьем, поддержи меня. Я то понимаю, что скорей всего он её выебать хочет. Ей как будто это приятно.. Оказалось так же, что он при каждой ссоре со мной пытался к ней подкатывать. Ну не гандон??? А если бы я не заметила и не спросила, то она бы поступила так же как с моим позапрошлым парнем?? Срать на него, но как сестра со мной может так поступать?? Объясните, мож я чего-то не догоняю в этой жизни??? Где та пресловутая женская солидарность? Мы же всегда были с ней вместе по жизни. И как не противно объёбки собирать… Я сказала ей, что если узнаю, что вы тайком общаетесь, то перестану окончательно уважать её и ты мне перестанешь быть сестрой. Она сразу нападать стала, типа ты чего, задолбала уже на меня гнать. Лучшая защита - нападение, все мы это знаем. Надеюсь, она услышала меня. И вид теперь у неё передо мной виноватый. Уже нет к ней доверия. Да и мужчины сейчас не мужчины совсем, а непонятно что.. Одно разочарование! Каждой готовы присунуть, даже близкой родственнице, как будто их член - это помойка. Неприятно это всё до ужаса. Такое ощущение, что меня окружают одни предатели, у которых нет ничего святого.