Про плату на свидании. Фактор внешности

По мотивам поста "Кто платит?"
Кто платит?
Когда люди с голливудской внешкой говорят что надо платить на свидании и всё будет чики-пуки, они даже возможно не врут, у них это работает.

Про плату на свидании. Фактор внешности Ответ на пост, Свидание, Комплимент, Мужчины и женщины, Отношения, Мат, Длиннопост

Вот встретились двое красивых людей, почему бы им и не потрахаться? Кофе или кафешка только улучшает вечер и всё. Как минимум они хорошо проведут время в постели, даже если потом не сойдутся характерами.

миф про 100 рублей


Что происходит, если парень не красивый? Ну с ним могут вообще общаться только скамеры и тарелочницы. То есть как скилл узнавания ни качай, всё равно шансы попасть на тарелочницу - огромные. Потом там чаще при встрече выясняется что либо парень, либо девушка в жизни всё же чуточку хуже чем на фото (даже если фото сделано вчера, аппаратура всё равно не передаёт всего) и поэтому некий порог, необходимый для секса и отношений оказывается не пройденным. Получается будут десятки свиданий без продолжения, это уже не 100 рублей. Если платить за девушек, у них будет резон хоть каждый день ходить на встречи, если не платить, то они будут тщательнее подходить к выбору.

Если ты не нравишься девушке, то она не даст тебе за ужин, и к тому же почему все говорят про 100 рублей на кофе, а что, после 1-го свидания начинаются отношения, второе свидание бесплатно? А если там уже по 30 лет людям и хочется пасты карбонары, и вот парень активно себе ищет отношений, то ой, это уже по тысяче за раз, за 30 хуёвых первых свиданий будет 30 тысяч, тоже не деньги?

Кстати кому 100 рублей не деньги- скиньте их мне, можете дописать в сообщении что я нимужик.

Вообще-то чем страшнее парень, тем больше времени ему нужно, чтобы девушка смогла его к себе подпустить. Мы же не хотим торопить девушку? Может, мы и сами хотим чтоб всё было палюбви и нам надо получше узнать девушку? Тогда и в её интересах сперва гулять в парке, потом бюджетно дома сидеть, тогда у неё будет время, а у парня не будет гореть срака от затрат.

Про плату на свидании. Фактор внешности Ответ на пост, Свидание, Комплимент, Мужчины и женщины, Отношения, Мат, Длиннопост


Ещё девушки любят френдзонить, это отдельная тема, но в целом часто бывает что обозначаешь что у вас свидания, потом ты чувствуешь что у неё не возникло искры, но она тебе отвечает и пока сам не поставишь вопрос ребром, девушка предпочтёт строить из себя дурочку, которой казалось что вы друзья, но если её кормить на каждой встрече, то это только стимулирует фредзонщиц, а если она хотя бы себе будет кофе покупать, который ей не очень-то и хочется, то наоборот, желания поубавится.

Про плату на свидании. Фактор внешности Ответ на пост, Свидание, Комплимент, Мужчины и женщины, Отношения, Мат, Длиннопост

пример. Девушка не исключала встречи и продолжала общение, пока я сам не сказал что согласно моей чуйке, шансов тут мало. Кстати за неё я платил, мы не просто погуляли, это к слову о том что якобы угощение как-то поднимает шансы.


Что ещё хочу сказать. Тут вот некоторые пытаются затронуть эмоциональный аспект. Вообще меня девушки на улице очень старательно не замечают. Я могу весь день куда-то ходить и из сотни девушек ни одна на меня не посмотрит. Ну так вот, те немногие сексы, которые у меня были на первом свидании или когда я на девушку не потратил ни копейки- это такие небольшие проблески света во тьме моих мыслей что девушки вообще хотели бы чтоб мои гены были уничтожены, а не переданы.

Ну и часто к тому же секс без затрат- это то немногое хорошее, что в принципе может дать девушка, потому что что-то мне почти никто не варил борща, не пёк пирогов, не делал у меня уборку и т.д. Одна девушка постоянно у меня хавала, ну раз 10, вроде пару раз в кафешку ходили, но всё мы не могли дойти до того самого, иногда она рассказывала что вот они пекли пирог сегодня с бабушкой, я сказал ну мож принесёшь, начались конечно отмазки, в итоге меня это заебало, а ведь если бы девушка была предупреждена сразу, что и она должна что-то принести к столу, то наверное она бы быстрее слилась, а я бы сэкономил время, деньги и нервы.

В целом у меня намного лучше воспоминания о тех, кто не настаивал на том, чтоб их покормили, я больше хотел длительных отношений именно с ними, я знал что это как-то точно искренне что ли, а не выполнение инструкций очередной коучерши по окучиванию мужиков. Я видел в них что-то более партнёрское, а не тупо автомат в который надо просто достаточно вкинуть монеток, чтоб раздвинулись ноги.