Про первый комп и родителей))))

В далеком 95-м году, мой папа привез с Москвы, первый персональный компьютер, просто чудо техники в то время. Мне тогда 7, а брату 4. И вот установили нашего красавца на его почетном месте, собрались всей семьей на него полюбоваться. И папа нам с братом говорит:

- Дети, это очень дорогая вещь, вы сейчас можете на него посмотреть, я даже дам вам попробовать поиграть в игру, которую я для вас установил (Принц Персии, был тогда красавчиком), но!!!!! Мы сегодня с мамой вечером уходим в гости и без нас, компьютер не включать, т.к. вы его можете сломать!

Пока родители в тот вечер были дома, нашему счастью не было предела, как и всемирной печали от того, что перед уходом папа его выключил. Ну вы же понимаете,что было дальше?)))Только родители,захлопнули дверь, я тут же его включила и мы с братом здорово провели остатки вечера и все было бы хорошо, если бы не одна загвоздка, когда папа выключал комп, он специально не показал, как это делается... И я просто нажала на кнопку запуска, от чего комп отрубился, соответственно, не дождавшись волшебной надписи "теперь питание компьютера, можно отключить". А когда вернулись родители, они естественно включили комп и тут же увидели предательскую надпись, о том что его выключили не правильно. По жопе, за наше своеволие мы с братом получили знатно, но это не сломило нас в дальнейшей партизанской войне, по разгадыванию секретного родительского пароля, к нашему любимому компу)))