Про первые слова в жизни

На днях с родителями разговорились про мое детство. Мама вспомнила момент когда я заговорил. Был мне ровно 1 год.


После ухода гостей, праздновавших мой первый день рождения, я, обожравшись фруктами и вкусняшками, засел на горшок видимо с таким мощным несварением, которое и сыграло большую роль в появлении первых слов. Спустя минут 10 моих страданий на горшке я выдал мои первые осмысленные слова:


- Как же мне трууууудно... - четко и громко разразился я жалобой, сотрясая воздух руками.


До этого момента, если верить маме, я не говорил ни единого слова, только несвязные звуки. Не знаю высказался ли я про сам процесс или в целом про жизнь, но если про жизнь то спустя 27 лет легче не стало)


Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все тот же тугосеря? Верность традициям?
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его небось, и фенхелем пропукивали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фенхелем пропукивали

Что это вообще значит? Спасите мою душу от женских форумов, не заставляйте меня идти туда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвар семян фенхеля дают маленьким детям (до года, как правило), чтобы в кишечнике не происходило газообразования после приема пищи, иначе у ребёнка будет болеть живот, а это значит крики, плач, бессонные ночи. Один хрен, нам только газоотводная трубка помогала
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку