Про первую любовь

Как то так получилось, что в последний месяц просмотрел несколько фильмов, где главные герои школьники старших классов. Ну естественно у них там шуры-муры все дела. Вот я вспомнил ощущения от первой влюбленности и аж грустно стало. Первые чувства настолько сильные, что ты ничего не видишь кроме конкретного человека, ты просто как вштыреный ходишь, ждешь любой встречи и мир тебе кажется таким прекрасным. Чем старше становишься тем меньше именно душевных чувств и замераний сердца, а все больше какой то прагматики. Мне вот интересно кто-то переживал схожие чувства с первой влюбленностью уже во взрослом возрасте.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если никогда не любила, в 23+ еще возможно влюбиться как в 18?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

23+ это как, мне вот 30 это тоже получается 23+))Если серьезно,думаю да возможно, только поторапливайся, времени осталось не так много))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я эти американские фильмы про старшеклассников и удивляюсь, что мальчики такие лоси здоровые, что я в свои 30 выгляжу моложе, да и окружение мое тоже. Про их "девочек"-старшеклассниц тоже можно сказать "бабищи". Ни в одной российской школе такого старья среди учеников нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел наши российские фильмы, но там тоже были акселераты, я дума это связанно с тем что школьников обычно играют актеры лет 25

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну её нахрен, эту первую любовь! Ничего, кроме боли и разочарований мне она не принесла. Влюбился в 1 классе и больше никого, кроме неё даже не замечал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну в первом классе не считается, там еще гормон по башке не бьет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 25-летний девственник, никогда не был влюблен, потому что не было столь близкого общения с девушками, чтобы влюбиться не в образ, а в настоящего человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это принципиальная позиция, секс только по любви?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я из за такой безбашенной любви во взрослом возрасте замуж вышла) так что да, бывает))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит еще не все потерянно, а то как то скучно мне стало. Главное теперь замуж не выйти))