Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про пенсию

Увидел тут новость

Про пенсию Пенсия, South Park, Фонд, Политика

https://finance.mail.ru/2024-04-03/samozanyatym-i-ip-nazvali...

Я почему-то ни на секунду не сомневался что предложат сдавать их в какой-то фонд... Сразу вспоминается картинка.

Про пенсию Пенсия, South Park, Фонд, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то у населения понимание уплаты пенсионных взносов - это как будто ПФР кладёт лично твои деньги в кубышку и сидит на них. Ещё удивляет некая шизофрения, когда один и тот же человек в одной теме пишет, что "на хую вертел платить налоги", в другой льёт слёзки, что мамочке такую нищенскую пенсию выдали, она же всю жисть работала (нет конечно, она так же хуй клала, самой умной казалась)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что глава пенсионного фонда покупает квартиру за 200кк, а при подсчёте пенсии "извините, этот стаж не учитывается".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть лично в вашем мозгу есть прямая линия - они воруют, им можно, значит я буду тоже воровать. Не удивлён.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в двух комментариях вы сделали ложное утверждение

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Благо сейчас можно легко выяснить. Как говорится покажи свои баллы ИПК и я скажу кто ты, вор или нет =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не густо за 11 лет. Серая зп?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва "головокружительная" карьера на заводе, с инженера с зарплатой 6к.. Ушел - получал хорошую белую зп несколько лет, теперь 3.5 года ип...


За последние пять лет, вроде как, на старость без голодных обмороков заработал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку