Про пассажиров и водителей часть 2

О неадеквашах.

Заказ, желтое всем известное такси, которое найдется везде, найдет все, нувыпонели. Тетка из Березы едет в коллективные сады одного из районов уральской столицы. Причем она так уверенно говорит, куда ехать, что я чую какой-то подвох (и аромат сивухи). Случайно замечаю, что адрес, указанный как конечный, мы проезжаем, а она командует: вот тут налево, там через сто метров еще раз налево. И звонит по телефону, мол, Максим, выйди, ворота открой. Я значения этому не придал, мало ли, дом огорожен, хотя шестое чувство на задворках сознания говорит: веселье начинается! В это время мы уже останавливаемся у ворот, у меня прилетает новый заказ, она рассчитывается со мной и сидит в машине.

- Все, - грю, - всего доброго, хорошего Вам вечера.

- Не, вы меня довезите.

- Эй, уважаемая, мы адрес, что был у Вас указан как конечный, проехали, посему вон дверь, закрываете ее с другой стороны.

- Ну мне же надо в сады, там адреса нет, вы не имеет права меня высадить на этом пустыре ночью!

- Я бы Вас, может, и довез бы, но меня уже ждет другой клиент, так что я считаю до десяти, и, если Вы не выходите, то едете со мной на следующий заказ.

- Но молод...

- Десять. Девять.

- Но Вы...

- Семь. Шесть.

В общем, поехала она со мной. Газ в пол, опаздываю на заказ (у нас мини-штрафы за опоздание на ЯТ), она орет в трубку:

- Макс, водитель меня куда-то увозит, он плохой/козел/гомосек/психопат, разберись пажалусто!! - и протягивает мне трубку.

Далее диалог, я - (я), ее хахаль - (х):

(х): - Слышь ты чо, храбрость потерял?

(я): - Вы, наверное, хотите сказать "страх потерял" но Вам мешает мой член во рту ибо по контексту явно подходит именно это выражение? Смотрите: "страх потерял" = "храбрость приобрел"

(х): - Слышь ты чо, учить меня будешь?!

(я): - Ну, судя по всему, да.

(х): - Слышь ты верни девушку на Родину!

(я): - Уважаемый, у меня нет машины времени, поэтому вернуть ее в Узбекскую АССР я не смогу (с Узбекской АССР, возможно, угадал, ибо бабища, хоть и выглядела русской, на это отреагировала странно - вздрогнула, но ни слова не сказала). Поэтому мы сейчас с ней едем в отделение полиции, а оттуда она через несколько часов освободится и, возможно, придет к Вам.

Итог: бабища ретировалась из машины, правда, пришлось ей доплатить, чтобы она сэбалась к йэбеням, ее хахаль продолжил бокс по переписке наезды по телефону, но был послан в пешее анальнодробильное эротическое, пытался угрожать и использовать неизвестные науке юридические формулировки, но оказался в интеллектуальном нокауте вопросом "Скажи конкретно, что ты со мной сделаешь, когда меня найдешь" - "Эээ... в глаза тебе посмотрю!" - "Да я смотрю, ты силен, парень!" - "Ну.... я в Яндекс позвоню!"

Да хоть в Гугл или Яху звони, дружище. Где вас таких рожают, найти бы этот роддом, сжечь к чертям собачьим...

Сообщество таксистов

5.2K пост8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз