Про пакет с пакетами

Такого ни когда не было и вот случилось. Это полное фиаско, это провал, это крах. Мир сдвинулся. Мир изменился и прежним уже ни когда не будет.

Напомню, что это блог, где автор пытается стать фрилансером и развлекательная рубрика "Дворовые истории". Полная версия с отчетами по доходу на дзен.

Про пакет с пакетами Фриланс, Мотивация, Проект, Идея, Успех, Удаленная работа, Яндекс Дзен (ссылка)

Все дело в том, что вчера когда я собирался на работу, мне понадобился обычный пакет. Что делают в таких случаях? Правильно, достают пакет с пакетами и благополучно вынимают оттуда нужный пакетик. Однако вот не задача, когда я достал пакет с пакетами, там пакетов не оказалось. Разве такое может быть? Обычно в пакете с пакетами, находится столько пакетов, что парой задумываешься, а может завести еще один пакет с пакетами, но с другой стороны зачем столько пакетов. Как оказалось еще один пакет с пакетами был бы не лишним, а зе не имением последнего, оказался я без пакета. Такая вот история.

Дорогие читатели, извините за туфталогию. Как написано выше этот пост несет сугубо развлекательный характер, так вот, я сам немного развлекся и вас может быть чуть-чуть развлек.