Про отлежавшую руку.

В тему этого поста https://pikabu.ru/story/tak_byivaet_5659831

Давно это было.

Поступил я в военное училище и как положено на КМБ ( курс молодого бойца ) отправились мы в путешествие погнали нас в полевой выход. Подняли нас спозаранку и алга. К вечеру добрели до полигона, поступила команда готовится к ночлегу, кто из плащ-палаток стал палатки сооружать, кого в дозор отправили. Спали по 6 человек ( вроде, давно енто было ) в палатке. так вот просыпаемся по среди ночи от дикого крика одного из товарищей, пол лагеря на уши поднял.

Далее с его слов: Сплю, никого не трогаю, за день марш-броска устал как собака. Проснулся от того что кто-то усиленно грызет мой палец, сказать что ох...л ничего не сказать. Ну и как кирпичики пошли, то и заорал нечеловеческим голосом...

Рассказ второго фигуранта этого дела: Сплю, никого не трогаю. Проснулся от того что руку не чувствую и так пробовал шевелить и сяк реакции ноль. Вспомнил бабушка говорила - коль отлежал руку , покусай большой палец и отпустит. Ну ладно нащупал руку в темноте тяну к себе и не чувствую, ну ладно давай кусать сначала потихоньку ноль, потом как со всей дури вцепился в нее зубами....

Ну думаю можно  не писать что до подъема уже трудно было уснуть....

За стиль и ошибки просьба не пинать, офицер не писатель. Ибо это не объяснительная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль - не нужно спать с сослуживцами в обнимку на одной постели.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

во время срочки был в наряде и делая обход казармы увидел,что два парня лежат как парень с девушкой-один на спине,правая рука вытянута вправо,а левая в трусах.а второй в позе эмбриона на его руке и боком лицом к первому

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Хилтонов в полях не настроили. Так что довольствовались тем, что было. Шестиместная палатка размером - некуда ползти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты или артиллерист или танкист?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Авиатехник.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку