Про отключение мозгов у родителей.

В поддержку поста https://pikabu.ru/story/ya_shcha_te_nos_slomayu_5967103.
Моей дочери было 8 месяцев, когда это произошло. Мы с ней гуляли во дворе. Ну, как гуляли - я катала её в летней коляске. Лето, жара. Но моя мама считала, что ребёнку нужен свежий воздух.
Когда проезжали между детским садом и домом, нас стали обгонять пацаны на велосипедах. И в меня полетел камень. Место абсолютно безлюдное. Меня хватило лишь крикнуть им вслед: дураки! Не видите, тут маленький ребёнок?
И я прибавила шаг, чтобы быстрее уйти с этого места. Но не тут-то было. Они развернулись. Догнали. И прицельно бросили камень в мою дочь!!!! Она, конечно, проснулась и закричала, т.к. они попали ей в голову!!!!
У меня снесло крышу!!!! Благо, пацан, который ехал за ними, был братом моей одноклассницы. Он мне сдал их место жительства.
Отдав дочь бабушке, мы с мужем пустились на розыск. Вы не представляете, что я была готова сделать с этим ублюдком!!! Убить, выколоть глаза, запинать..... Бог милостив. Сами мы его не нашли.
Но нашли его маму, придя к ним домой.
Его мама сразу сказала, что это - не он, т.к. играет на скрипке, и гуляет с собакой! И вы сейчас убедитесь, что это не он, когда я его приведу.
Вышли к подъезду. Она побежала сына искать. А тут бабки на лавочке сидят. Суть да дело - и они запели: этого не может быть! А у меня ярость, там ведь никого не было - не докажешь! Мужу говорю: иди, вызывай скорую, пусть зафиксируют ушиб. А то потом слова к делу не пришьешь.
Пока мужа не было, мамаша привела этого ублюдка. А он, сука, в оказ - это не я! И бабки - это не он! А я то его узнала - он это!!! Стою в окружении всей этой толпы, и ничего не могу доказать!!!!
Тут муж приходит. Спрашивает: это он? Я говорю: да!!!!
И тут муж со всего размаха даёт этому пацану в челюсть!!!! Представляете?!!! При всей этой толпе народа!!! Пацан лёгкий, летел доооолго.....
Муж взял меня за руку и увел.
Боюсь даже представить, что было бы, если бы мы его нашли раньше матери!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо было мамаше в челюсть или отцу. как то ребенку уж слишком сильно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю: порвать хотели!!!!
Вы б за своё чадо не заступились бы?
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ждём продолжения истории!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с дочерью всё обошлось. Без последствий. Она уже сама мамой стала))))
Мама этого мальчика пришла на следующий день. Сокрушалась, что её сыну влетело, а камень бросил не он, а тот, кто сидел у него на багажнике.
Забрала камень, который остался в коляске - мы ей его показали.
Пацана она наказала. Его месяц гулять не пускала.
Вот такой конец. Каждый остался со своей правдой))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, что муж не присел на нары.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это 92 год. За это не сажали. Даже заниматься не стали бы. Много других проблем было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда конечно, Вы наглядно подтвердили, что парень ошибся только в  одном - взял маленький камень (вообще не ясно, как велосипедист так быстро камень подхватил или он его с собой возит, тоже не ясно зачем). Кто сильнее тот и прав, да? И чем вы лучше этого парня? Тем, что Ваш муж может дать в челюсть ребенку? О, да, прям пример адекватности. А, главное, этот парень мог понять, что поступил не правильно, окажись Ваша реакция не игрой гормонов, а вполне понятным желанием объяснить, что так нельзя, что это могло плохо кончиться. Итог - вам плохо, ему плохо, а мораль никто так и не вынес. Хотя нет, есть мораль - кто сильней, тот и прав, так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы во всем правы. А мой муж до сих пор чувствует вину за свой поступок, хоть и прошло 26 лет.....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это были 80-е.  Жизнь была      правильнее что-ли
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А моя история - 92 год. И да - по судам не бегали.
Автор поста оценил этот комментарий
А у того дебила отец есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, как оказалось.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сижу.

Считаете, что своё мнение выражать запрещено? Для этого не обязательно сидеть "на той лавочке", иногда хватает логики и здравого смысла.

И тут муж со всего размаха даёт этому пацану в челюсть!!!! Представляете?!!! При всей этой толпе народа!!! Пацан лёгкий, летел доооолго.....

И без последствий?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Без последствий. 12-ти летний мальчик. Ну, двадцать пять килограмм веса...... Его отшвырнуло, да и всё.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт хз как на этот рассказ реагировать. С обеих сторон какие-то неадекватные действия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пост про отшибленные мозги))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, с одной стороны все верно. С другой стороны если получилась сломанная челюсть - это средняя тяжесть. Можно и срок получить. Все обошлось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Все живы-здоровы.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно написать отличную альтернативную историю с другой стороны, про психованную мать которая обвиняет первого попавшегося мальца в броске камня, и долбанутого папашку алкаша, который на всех кидается.)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна!
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан выжил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ему сделается.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не очень сильно верится, что кто-то во время езды на велосипеде прицельно кидается камнями.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы тоже на той лавочке сидите!!!
показать ответы