Про отключение мозгов у родителей.

В поддержку поста https://pikabu.ru/story/ya_shcha_te_nos_slomayu_5967103.
Моей дочери было 8 месяцев, когда это произошло. Мы с ней гуляли во дворе. Ну, как гуляли - я катала её в летней коляске. Лето, жара. Но моя мама считала, что ребёнку нужен свежий воздух.
Когда проезжали между детским садом и домом, нас стали обгонять пацаны на велосипедах. И в меня полетел камень. Место абсолютно безлюдное. Меня хватило лишь крикнуть им вслед: дураки! Не видите, тут маленький ребёнок?
И я прибавила шаг, чтобы быстрее уйти с этого места. Но не тут-то было. Они развернулись. Догнали. И прицельно бросили камень в мою дочь!!!! Она, конечно, проснулась и закричала, т.к. они попали ей в голову!!!!
У меня снесло крышу!!!! Благо, пацан, который ехал за ними, был братом моей одноклассницы. Он мне сдал их место жительства.
Отдав дочь бабушке, мы с мужем пустились на розыск. Вы не представляете, что я была готова сделать с этим ублюдком!!! Убить, выколоть глаза, запинать..... Бог милостив. Сами мы его не нашли.
Но нашли его маму, придя к ним домой.
Его мама сразу сказала, что это - не он, т.к. играет на скрипке, и гуляет с собакой! И вы сейчас убедитесь, что это не он, когда я его приведу.
Вышли к подъезду. Она побежала сына искать. А тут бабки на лавочке сидят. Суть да дело - и они запели: этого не может быть! А у меня ярость, там ведь никого не было - не докажешь! Мужу говорю: иди, вызывай скорую, пусть зафиксируют ушиб. А то потом слова к делу не пришьешь.
Пока мужа не было, мамаша привела этого ублюдка. А он, сука, в оказ - это не я! И бабки - это не он! А я то его узнала - он это!!! Стою в окружении всей этой толпы, и ничего не могу доказать!!!!
Тут муж приходит. Спрашивает: это он? Я говорю: да!!!!
И тут муж со всего размаха даёт этому пацану в челюсть!!!! Представляете?!!! При всей этой толпе народа!!! Пацан лёгкий, летел доооолго.....
Муж взял меня за руку и увел.
Боюсь даже представить, что было бы, если бы мы его нашли раньше матери!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь в коментах своей историей.

Жена рассказывала.

Было ей лет 14 или около того. И как-то однокласник-хулиган ей пощёчину залепил.То ли она ему взаимностью не ответила,то ли списать не дала,не суть. Залепил по щам так,что синяк на скуле образовался. Батя увидел,спросил,получил ответ,ушёл.

Как потом выяснилось,он этого гавнюка во дворе поймал за рученьку правую, ту самую которой он дочу ударил и сломал её к херам  одним движением.

Мякушка вся в том,что  он хирург-травмотолог. И потом ещё ему гипс снимал:)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мякушка вся в том,что это легкие телесные+хулиганка+по отношению к заведомо не достигшему совершеннолетия.Годика эдак 2-3,если адвокат подсуетится....

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это были 80-е.  Жизнь была      правильнее что-ли
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А моя история - 92 год. И да - по судам не бегали.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был знакомый в 90е. Лучший хирург больницы маленького городка. Его берегли и лелеяли и бандиты, и менты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это боец с одноглазников, не обращай внимания.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, 12-летнему, пробил синий сосед взрослый ни за что, на ровном месте. Отец ему нехило набросал тогда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку