Про орка кулинара

Решил я тут значит потестить Дзен. Вбил в гугл «топ тем для дзена». Условно по списку: авто, путешествия, кулинария и т.д. Понял, что в принципе из выборки ни в чем я особо ни эксперт.

А перезаливать тонну своих же постов с Пикабу - ну такая себе идея.

По итогу решил действовать по своему излюбленному способу - постить бред и и заодно посмотреть функционал / как зайдёт.  Темой выбрал «кулинарию» и начал писать про «орка кулинара» и как он готовит эльфов, гоблинов и прочая ересь.

Теги соответственно ставил «кулинария», «еда», «орк».

Читателей нет, лайков нет, просмотров нет. В прочем, ничего удивительного. Зато посмотрел функционал и разочаровался в лагающем приложении.

Ладно, думаю ещё недельку херобору посочиняю и там можно уже будет делать выводы.

Но, для чего это я вообще пишу - загуглил «орк кулинар» чтобы посмотреть выдачу.

И тут мой взгляд падает на сайт «я кулинар». Думаю «что-то не то». Захожу и вижу картину:

Про орка кулинара Орки, Кулинария, Яндекс Дзен, Длиннопост

То есть сайт в принципе ориентирован реально на кулинарию, а не на схожие с моим высерами темы.

Листаю ниже и вижу:

Про орка кулинара Орки, Кулинария, Яндекс Дзен, Длиннопост

А, вот мой орк и его кулинарная магия. То есть нормально, да?) ты такой заходишь на свой любимый сайт почитать условно «как приготовить селёдку под шубой», а тебе показывают орка с тесаком, который миксером взбалтывает в черепной коробке мозг эльфа))


P.S. Орка сюда перезаливать не буду, и так говна хватает. Или стоит попробовать?)