Про охоту и горящие пуканы зоозащитников.

Про охоту и горящие пуканы зоозащитников. Охота, Зоозащитники, Чат, Соседи, Двойные стандарты, Длиннопост
Про охоту и горящие пуканы зоозащитников. Охота, Зоозащитники, Чат, Соседи, Двойные стандарты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда забавляло в кавычках, охота это значит горе, ад и ужас.А то что животные поколениями выращиваются на на мясо, шубы, сапоги это в порядке вещей.По сути разница только в масштабах.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, помимо гуманизма, ещё одна проблема - экосистемы становятся бедными, пустыми. Выезжаешь с семьёй в лес. Дети спрашивают - тут зайцы есть? Нет дети, здесь, кроме мышей нихрена нет? Почему в Германии косуль у дороги можно встретить, а у нас нет. Мяса не хватает, халявы хочется? Инстинкт охотничий неконтролируемый?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не думаю все таки, что охота у нас такая массовая, в средней полосе по крайней мере, что доходит до экоцида. Мой комментарий все таки о другом немного.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О массовости охоты речи уже не идет. Удовольствие это не дешевое.
Насчет зайцев-косуль и прочего, есть и много, но выискивать их в городском парке глупо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто вам сказал такое, как это нету? Есть у нас зверь, и даже рядом с Москвой полно живности. Я на рыбалке и в лесу часто вижу косуль, следы кабаньи, однажды лосяра вышел прям в упор перед машиной.  Я аж назад попятился, и со страху не догадался его сфотографировать. Про всяких зайцев, лис и бобров вообще молчу, их дохрена. Птицы тоже полно, знаю место на реке где лебедь каждую весну отдыхает, недели по три там проводит, на протяжении трех или четырёх лет уже, гуси, утки, куропатки, все есть.

Если вы их не видите, то это не значит что их нет.

Знаю случаи когда кабанов и лосей прямо у нас в городе видели, про лося даже сюжет был в новостях по федеральным каналам, а кабаны вышли из перелеска на детскую площадку, и напугали и порадовали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку