Про охоту

1994 год, я участковый, с местным бандитом едем на охоту( тут их дохера было , но поехал с этим) , взял сына 5 лет ему, едем на тонированной 9-ке, останавливаемся , стреляем из мелкашки, набили 5 зайцев и 3 утки. Домой вернулись часов в 5 утра. Солнце не заходит, светло. Жена- вы, *******, где шлялись, ******.
Я - на охоте были. Жена - *************************************************************************************************, ребенок маленький , а ты его на всякие охоты таскаешь. *************************************************************. Ему в этом возрасте зайцев жалеть надо. ***********************************
Ребенок- мама, мама, зайцы такие классные, только вот в них мясо маловато, вот если бы нам с папой попался медведь!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Дед51, совершенствуйся, где бы ты ни был..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что б ты не делал, между Землей и Небом, война.
В.Цой. (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, из табельного, в голову🤦
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стрелял по лосю, не попал:) Потом патроны искал

Автор поста оценил этот комментарий

На тонированной чтоб звери не видели внутри охотников и не разбегались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто другой в этот момент не было

Автор поста оценил этот комментарий

а бандит картошку с огородов воровал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, тачки перебивал, магнитолы дербанил, колеса ставил

Автор поста оценил этот комментарий
Чето на азбуке Морзе написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за давностью лет, точно все маты не помню, оставил звездочки, дописать можно самому, в силу своего воображения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Памятники при жизни не ставят. Пусть живут подольше:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно гнобить чувака. Не бриллиант конечно, но Может в следующий раз будет лучше. Мы же тонем в "привет, я Маша. Вот решила зарегистрироваться на пикабу. Мой первый пост." Или "я покакал".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конечно. А кто гнобит то? Ну, не принимают люди правду жизни, им хочется инстасамок, немного вульгарщины и пошлости.
С уважением, дед51.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я считаю её пиздецом, а персонажей - мразями, дальше как бы что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не повезло тебе, старайся найти позитив, в любой ситуации. Или будешь так и киснуть.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же участковый, корешиться с бандитами для них походу нормально. Кто первый форму надел - тот и мент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, пересмотри "Особенности национальной охоты". Вот Семенов и я, почти одинаковы. Или с меня макет взяли, пойду покурю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

При какой пизде тут бандит? При какой пизде тут тонированная девятка? Ты лучше больше не пиши. Не твое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал человек, сделавший 1 пост. Ты сам то развивайся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все тебе правильно сказали. Смешались в кучу люди, кони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филолог? где, к каком месте не понятно? Может обьясните? посты буду писать исходя из рекомендаций

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пятёркой лося? А потом лось вас расстрелял, два раза

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не веришь?
Друзья отвели часть острова, в аренду, там ещё дом от советского рыбколхоза остался. стали мы с другом Жекой завозить туда щиты, чтобы поставить ещё домик. На 2 снежиках, воду поймали, разгружались- загружались, доехали. Сидим пьём чай, собака на водохранилище" Гав, гав, гав"Выходим посмотреть, она 3 лосей на льду держит. Собака породы двортерьер.Полезли в сейф, там 12 калибр и дробь 5. Больше нету. Сидят рыбаки какие то. я к ним подьезжаю - Парни дайте пулевых 12 калибра, хоть пару штук. Они- земляк, мы рыбаки, но обычно берем с собой несколько пулевых, именно 12 калибра, но в этот раз забыли их.
Пока я трепался, друг Жека стал уже стрелять, один лось ( года 2) ушел на полуостров, большие пошли в сторону Финляндии.
Я на снегоходе стал кружить вокруг этого полуострова, не давая лосю уйти, Жека бегал по пояс в снегу и периодически стрелял по лосю.Дробь летела над головой. Рыбаки в ужасе, какая то Курская дуга.Смотрю лось, вся жопа в лохмотьях, язык на плече, прислонился к сосне, отдыхает. За ним Жека, язык на плече, но идет. Подходит почти в упор к лосю, стреляет в шею, из за маленького расстояния , контейнер с дробью не раскрылся, пошел кучно, лось упал. Я - ну и какого хрена ты там его завалил? Как мы из леса его вытаскивать будем?

Рыбаки мелко подрагивают в ужасе. Иду в лес, цепляю петлей лося, снегоходом вытаскиваю на лед, грузим в сани, везем на остров, к дому. В доме на столе куча ножей, там и кинжалы от Кизлярских мастеров, и даже одна финка НКВД, и просто охотничьи. Все тупяться при попытке раздела лося.Хорошо у Жеки был с собой швейцарский нож, с кучей всякого. Вот этим маленьким ножиком мы его и разделали. Приехал домой часа в 4 утра.Жена опять - где шлялся, завтра( сегодня) на работу , ну и тд.

Потом долго плевались дробью, когда готовили.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я ж говорю - врач. Кто безнадёжен - того хлоп и нет больше от него заяв на лечение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не . у нас врачи это что то, вытащат, вылечат. Молодцы, я бы их памятник поставил, особенно Скорой помощи.
Ребята, Вы молодцы!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторая недосказанность, возможно он участковый врач.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я так много не справлюсь. Там же учится надо. А тут дали пистолет, ксиву, нарезали участок - крутись , как хочешь, только, чтобы заяв поменьше .

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

жил. бреком не стал. с бандюками на "охоту" не ездил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать, не повезло тебе. Все смотрят "Особенности национальной охоты" - но почему то нет негатива от поведения Кузьмича, Семенова, Лёвы. Там же тоже коррупция и браконьерство. Но нет, надо обосрать ДЕД51, из за него всё в стране херова.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и тебя! Ты пости. Всё лучше, чем это нытьё про херовую работу, измену и прочие сопли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, земляк. Стараюсь, пишу , что было, по правде. Получается не очень, налетают всякие, кошмарят, скидывают в минус( я бы хотел с ними пообщаться, в тайге, осталось немного после Чечни) . При чем, берешь из любой помойки, всякое. О , Вау, классно, ну получаешь ни за что гору плюсов. Обидно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, ты опять таблетки принять забыл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, осталось малёхо

Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебя и не обвиняю же. Нормально общаемся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С праздниками!! я уже запутался. где какой)) Удачи во всех делах!!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этим бандитом был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это Вжик был. Потом присел на 12, я уже уволился.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем с бандитом ехать на охоту, если ты знаешь что он бандит, а ты участковый.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена, все кто имел свой бизнес. по умолчанию был бандит.
Грабил, так сказать, пролетариат. Видеосалоны,ебть, грабють нашего брата, кровопийцы, тьфу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из мокрого ствола зайцев валили? Так сказать, отмыв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из мелкана какой отмыв? Там пуля разлетается так, что нарезов не остается.Если только по пороху, но откуда в 1994 году такая экспертиза?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб зайца из мелкаша положить, надо ему в упор выстрелить. Утка - да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заец из мелкана ложиться только так. Мы лося брали дробью 5, больше ничего не было. Могу рассказать историю, всё реально. Не люблю пи**деть

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бандит то тут причем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бандит, потому что у него был нелегал. Не с табельного же стрелять.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не охотник, ты брек поганый. Причем самой гнилой  породы, прикрывающийся другим бандитом, хотя сам был из органов власти...  Ах да ещё и сам уголовник, стреляя из незарегистрированного ствола. Кстати, а по трем гусям есть срок давности? а то ту нас тут господа, явка с повинной :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мля. С чего это брек проклятый? Ты жил в 1994 году, с одним ребенком и жена вторым беременным? В этом захолусте, где сам дома бревнами подпираешь, чтобы не развалились, или может давали зарплату кубометрами?
А  я вот жил, работал, бандюги мне обещали дом спалить, я ответил, что у вас тоже семьи и дети есть, отстали.Потом всякое было. уважали. На лапу не брал.
А зайцы, просто в шурпу пошли.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Продажный какой то участковый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С фигали продажный? Вы работали на земле в 1994 году?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как журналист на гос тв. История из двух предложений, а ты налепил в кучу коней/людей/бандитов/работу твою. Нахуя вообще эти штуки, если смысл абсолютно в другом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай обсудим, где именно история из двух предложений?  Вроде всё понятно написал. Неправильное конфигурация глаголов?
Или деепричастных оборотов? Так я русский сдавал в 1989 году, может что и подзабыл.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - бандита упомянуть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У бандита был ствол нерегистровый. Мне , что из табельного стрелять?

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ебаный набор слов?
Как будто ТС не может связно излагать свои мысли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как тебе ещё обьяснить.
Давай на пальцах.
Поехал с маленьким сыном на охоту.
Поохотились.
Убили 5 зайцев.
Мамка наругала.

Всё. Всем спать.

показать ответы