Про охоту

1994 год, я участковый, с местным бандитом едем на охоту( тут их дохера было , но поехал с этим) , взял сына 5 лет ему, едем на тонированной 9-ке, останавливаемся , стреляем из мелкашки, набили 5 зайцев и 3 утки. Домой вернулись часов в 5 утра. Солнце не заходит, светло. Жена- вы, *******, где шлялись, ******.
Я - на охоте были. Жена - *************************************************************************************************, ребенок маленький , а ты его на всякие охоты таскаешь. *************************************************************. Ему в этом возрасте зайцев жалеть надо. ***********************************
Ребенок- мама, мама, зайцы такие классные, только вот в них мясо маловато, вот если бы нам с папой попался медведь!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не охотник, ты брек поганый. Причем самой гнилой  породы, прикрывающийся другим бандитом, хотя сам был из органов власти...  Ах да ещё и сам уголовник, стреляя из незарегистрированного ствола. Кстати, а по трем гусям есть срок давности? а то ту нас тут господа, явка с повинной :))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про незарегистрированный ствол тут ни слова, но в остальном понятно что бракоша.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я заметил коммент. Хотя удивляться незарегистрированной мелкашке не стоит. До 70-х в СССР они как гладкое были в свободном обороте.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку