Про охоту

1994 год, я участковый, с местным бандитом едем на охоту( тут их дохера было , но поехал с этим) , взял сына 5 лет ему, едем на тонированной 9-ке, останавливаемся , стреляем из мелкашки, набили 5 зайцев и 3 утки. Домой вернулись часов в 5 утра. Солнце не заходит, светло. Жена- вы, *******, где шлялись, ******.
Я - на охоте были. Жена - *************************************************************************************************, ребенок маленький , а ты его на всякие охоты таскаешь. *************************************************************. Ему в этом возрасте зайцев жалеть надо. ***********************************
Ребенок- мама, мама, зайцы такие классные, только вот в них мясо маловато, вот если бы нам с папой попался медведь!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Продажный какой то участковый

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторая недосказанность, возможно он участковый врач.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я так много не справлюсь. Там же учится надо. А тут дали пистолет, ксиву, нарезали участок - крутись , как хочешь, только, чтобы заяв поменьше .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я ж говорю - врач. Кто безнадёжен - того хлоп и нет больше от него заяв на лечение
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не . у нас врачи это что то, вытащат, вылечат. Молодцы, я бы их памятник поставил, особенно Скорой помощи.
Ребята, Вы молодцы!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Памятники при жизни не ставят. Пусть живут подольше:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку