Про одного тутошнего мошенника

Всем привет. Отсидев очередной срок за политоту решил вспомнить одну историю и рассказать о ней тут. Почти уж 8месяцев назад утопил я смарт часы, о чем и создал тему . Немного там было советов по делу но нашелся один пикабушник который согласился помочь.

Про одного тутошнего мошенника Ремонт техники, Мошенничество, Пикабушники, Длиннопост, Негатив, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Для этого часы были отправлены в Красноярск. Они были получены пикабушником @horekvonikii, который их пообещал привести обратно в жизнь. После исследований он попросил 7 тысяч вроде бы денег и пропал после получения. Периодически отвечал на мои вопросы что все в процессе, потом пропал. Потом нашёлся и через месяц отправил мои часы с коментарием что починил.Естественно никаких доказательств типа включенных часов не прислал.Часы приехали и конечно не включились. Они так и не работали. И вообще не факт что вскрывались. После этого товарищь пропал с радаров. Нодга я все же ему дозвонился, он пообещал вернуть деньги, но вот беда, через месяц, так как приболел. Этот месяц уже идет полгода , человек этот пропал.Я и етнадеюсь вернуть деньги, сам себе злобный Буратино. Хочу сказать что не стоит верить людям даже если они с Пикабу. А вору @horekvonikii я желаю добра. Ибо украденное никогда не идёт на пользу. Может и правда он тяжело заболел. Карма она такая...
Пс.
Пруфы надо? Их есть у меня. Скрины перевода, переписок и отправок... Даже адресок и фио имеется.