Про очень черного оператора.

Всем доброго дня.

История проста. Был у меня тариф от одного всем известного оператора. И все было хорошо до определенного момента. Решил я пополнить счет, условно скажем рублей 300.

Прихожу к терминалу запихиваю в него деньги. И вот как то не расчитал и мне не хватает 50 рублей. Ну думаю не беда сейчас до дома сбегаю денег возьму и докину до необходимой суммы. Доложил не достающее, и думаю все норм.

Но не все так просто. Как оказалось сегодня при проверке остатка пакета мне пришло сообщение о том что я отключен от сети за недостатком средств. 

Не большое отступление, за эту сумму я получаю пакет услуг на месяц, а времени прошло 2 недели.

Звоню в абонентку, а мне отвечают что пополнять пакеты нужно только полной суммой то есть 300р. и сразу. Если класть частями то включается тариф с поминутной тарификацией.

Ну думаю дальше описывать более не чего. Сегодня расторг с ними контракт буду искать более адекватного оператора.

То что это мой косяк, и то что я не внимательно читал договор это мои проблемы.

Ранее был другой оператор с похожим тарифом. У него таких проблем не было.

То есть сколько угодно пожешь делать пополнений, но пока сумма пополнений не будет равна или больше положеной тариф не запустится.

Будте внимательны. Хорошего дня.