Про образование детей (ч.1)

Про образование детей (ч.1) Образование, Материнство, Воспитание, Воспитание детей, Мама, Родители и дети, Многодетная семья, Беременность, Домохозяйка, Длиннопост

Допускаю, что сейчас меня закидают тухлыми п[цензура]и, но мы с мужем приняли решение не отправлять наших детей в школу, когда они подрастут. А их у нас трое. И это было нелегко. Родственники и друзья естественно а[цензура]и от такого поворота. Но мы остаемся при своем мнении

Про образование детей (ч.1) Образование, Материнство, Воспитание, Воспитание детей, Мама, Родители и дети, Многодетная семья, Беременность, Домохозяйка, Длиннопост

Я помню свой собственный опыт в школе, и он не был приятным и восхитительным. Мне совершенно не нравилось учиться в школе. Я боялась учителей, зачастую мне было дискомфортно и не интересно на уроках. Я не хочу, чтобы мои дети проходили через это. Я хочу, чтобы им нравилось учиться, и они были рады получать необходимые знания каждый день. Я хочу, чтобы у них была жажда знаний и желание изучать новые вещи

Да, мы приняли важное решение, выбрав иной подход к образованию, чтобы обеспечить своим детям веселую, увлекательную среду обучения, которая будет разжигать их любопытство

Разумеется, такой подход требует немалых экономических затрат, но я уверенна что все воздастся стократно. Главное, чтобы дети были счастливы и выросли достойными людьми

Про образование детей (ч.1) Образование, Материнство, Воспитание, Воспитание детей, Мама, Родители и дети, Многодетная семья, Беременность, Домохозяйка, Длиннопост

Статьи без цензуры и негабаритный юмор в моем телеграм канале

👉https://t.me/ivankaPetrovih👈