Про новые зарплаты медицинских работников в 2018 году

На днях в больницы пришел  вот такой замечательный приказ с рекомендуемыми зарплатами врачей, медсестер и санитарок.


Несколько страниц для примера:

Про новые зарплаты медицинских работников в 2018 году Врачи, Зарплата, Приказ, Длиннопост
Про новые зарплаты медицинских работников в 2018 году Врачи, Зарплата, Приказ, Длиннопост
Про новые зарплаты медицинских работников в 2018 году Врачи, Зарплата, Приказ, Длиннопост

Теперь с нетерпением ждем первые зарплаты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сделают для ставки 50000 рэ зп, и всех переведут на пол ставки. Как получали 25 000 так и будут
раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя перевели на полставки, значит и работаешь ты не 160-170 часов в месяц, а 80-85.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

25000 для Барнаула и Бийска уже хорошо

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ДДля Оренбургской -  отлично. Жена на скорой до 17000 не дотягивает на ставку ( высшая категория, 20 лет стаж).

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет на скоряке? Передавайте ей от меня нижайший поклон и огромную благодарность за её титанический труд.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафик! не может быть! Я в комментах выше прочитал, что 90 и ещё + 30 на пол ставки. Хотя там не Оренбургская область была :)

А у Берга по отчётам 32 тыры по области средняя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да - 90 в час и получается, как у дворника

Автор поста оценил этот комментарий
я не уверена, по вроде слышала, что с 2018 на полставки (неполный рабочий день) можно оформить только на 3 месяца
Автор поста оценил этот комментарий

Это как интересно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку