Про наших доблестных врачей или почему многих беспокоит спина.

Работаю массажистом и ко мне каждый день приходят полчища людей из городских больниц, столько историй про врачей я в жизни не слышал, чудят врачи ещё как.

По специфике моей работы люди приходят со сколиозом, сколиоз сейчас у 90% населения, а всё из-за чего?

Думаете из-за сидячей работы и неправильного образа жизни? Нет, это безусловно влияет, но всё начинается с нашего рождения и с наших врачей.

Так уж повелось, что в странах СНГ, и возможно, в каких то других, рожают против природы, неестественно, т.е. ногами вверх.

Про наших доблестных врачей или почему многих беспокоит спина. Массаж, Врачи, Сколиоз, Ровная спина, Осанка, Длиннопост

Чтобы родить таким образом женщине нужно приложить неимоверные усилия, и если у неё не получается, то есть два варианта, которые предлагают врачи:

1. Если головка ребенка появилась, то начинают ребенка вытягивать за голову.

2. Либо кесарево, там тоже тянут неплохо.


Всеми этими манипуляциями врачи неизбежно делают подвывих "атланта" - это первый позвонок, на котором держится череп.

Про наших доблестных врачей или почему многих беспокоит спина. Массаж, Врачи, Сколиоз, Ровная спина, Осанка, Длиннопост

После смещения атланта - смещается второй позвонок, от второго - третий и так далее в итоге мы получаем кривой позвоночник. И это всё идёт С РОЖДЕНИЯ!!!


То есть, вместо того, чтобы использовать естественный метод рождения.

Про наших доблестных врачей или почему многих беспокоит спина. Массаж, Врачи, Сколиоз, Ровная спина, Осанка, Длиннопост

Мы используем извращённый.


Обучаясь в Китае, во время занятий Китайцы задались вопросом: Почему у Вас в СНГ дети кричат сразу после родов в основном сразу. Версий было много, а теория от Китайцев выдана одна: вы сами сворачиваете шею детям, а потом жалуетесь, что спина болит у них начиная с самого детства.


Всем здоровых детей и ровной спины! :)