Про наркоз

В детстве делали операцию. Как и все дети боялся уколов. Мне сказали, что это больновато, но я смогу увидеть мультик, который так по телевизору не посмотришь, и смотреть я его буду долго. На выбор аладдин, том и джери, бременские музыканты. Выбрал аладдина. Мультик, конечно, не увидел. Хирург после операции сказал, что как раз аладдин закончился. Я расстроился, но всё было уже позади.


Как потом выяснилось, мама сказала ему мои любимые мультики, после чего укол отошёл на второй план. Я когда на послеоперационные смотры ходил видел, как он говорил это ещё какой-то девчёнке. Аладдина в списке не было и я подумал, что, наверное, совсем "закончился")))


Юрий Викторович, ели Вы это читаете - огромное спасибо Вам за всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 4 года, когда мне удалили грыжу. Я на все была согласна, только поставила одно условие врачам: мой зайка (любимая игрушка) должен быть со мной. Когда я очнулась - зайки не было. Его порвали дети из палаты и выкинули куски. С тех пор я вообще не верю врачам.

Родители долго искали такую же игрушку, но в СССР это была проблема, в итоге мне другого зайца подарили. Но обида не прошла :(

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, как то я прям прониклась той детской обидой, которую вам пережить пришлось(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как ездила в лагерь, и взяла альбом с фломиками и постоянно с ними тусила, ибо скучно было. Как-то на прогулке я отдала альбом и фломики вожатой и попросила никому не давать, пока не приду. Потом я вернулась и увидела, что в МОЁМ АЛЬБОМЕ рисует МОИМИ ФЛОМАСТЕРАМИ мальчик, который меня больше всего бесит, я подошла к вожатой с чтозанахуем, на что она сказала: "Ну он меня попросил!". Вот блять охуенно, заебись просто


Или помню, когда мне мама купила оч красивый такой альбом, чёрный, на нём была нарисована девочка с крыльями. В общем, мечта. А он быстро пропал куда-то. А потом сестра из санатория вернулась и мне отдаёт такая обложку от него и говорит: "А из твоего альбома мальчики все листы вырвали". И как же я её тогда пиздила! Как пиздила! А потому что нехуй чужие вещи брать!

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну технически, врачи не виноваты что дети уёбки, зайку то они вам дали

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зайку мне потом другого родители нашли, а врачи виноваты. Я с ними договаривалась перед тем, как согласиться на наркоз. Они соврали, что мой зайка останется со мной, они его просто в палату отдали

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пизди врачей, вопросов больше нет
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, эти умницы меня при этом спасли :)

Они умудрились стать одновременно и спасателями и гандонами

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда делай как лила из футурамы- бей, и одновременно плачь от горя
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне было 4 года, если бы тогда я знала Футураму....

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая грустная история, может вам станет чуточку легче, врачи не могли оставить вашего зайку в операционной, там такая стерильность соблюдается. Какие дети жестокие, а еще говорили, раньше были дети добрее, аха сейчас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В операционную я пришла с зайкой, там же с врачами и договорились, зайку положили на дермантиновую синюю скамейку. Ну ладно, не смогли оставить, но это же не повод отдавать МОЕГО зайку другим детям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может его оставили вам, а дети из палаты пока вы спали забрали себе?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дети просто не знают таких слов как "стерильность" и "антисептика"

Автор поста оценил этот комментарий

А я когда лежал в больнице в детском отделении, из игровой комнаты утащил добрую половину игрушек)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку