Про наркоту

Работаю в охране. за два года работы в охранном предприятии (уже) насмотрелся на множество отбросов общества... Да, бывают разные люди, особенно в сетевых в магазинах, но называем мы их всех одинаково - воришки. Охраняем не только сетевые магазины, но и обычные, да и вообще у нашей ЧОО очень много клиентов в городе и в области. Сразу скажу, работаю я в группе быстрого реагирования. Вообще это небольшое отступление перед основным рассказом, и если не запинают меня за грамотность написания этого поста, то буду писать такие выдержки из своей работы часто, т.к. рассказать есть что)

Обычный день, 10:00, пересменка. Как обычно послушав на разводе ЦУ от начальства, возвращаемся с офиса в район закрепленный под нашей группой. Сменившихся ребят как правило развозим по домам если живут в том же районе. По пути к дому второго сменщика, старший экипажа получает вызов от оперативного - (опять же скажу охраняем мы не только часных клиентов, но еще и государственные обьекты, скорую помощь, школы, сады) требуется охрана скорой помощи,
Адрес такой то подъезд такой то хата такая то. Выдвигаемся. Адрес оказался в соседнем районе. Прибыли. Стоит карета СП дверь в подъезд открыта, водила СП дублирует этаж и номер хаты. Забегаем. В хате в нос ударяет запах химии. В коридоре стоит заплаканая девочка лет 7, там же мальчуган лет 14, в зале - женщина, врач и фельдшер. Нашим обьектом оказался катающийся по полу лет 45 мужчина принявший вероятнее всего скорость...
Медики не могут ни чего сделать так как объект в судорогах но в сознании и не пускает никого к себе. Фельдшер выдает медицинские перчатки, начинаем "успокаивать" неспокойного. Уложив на брюхо, застегиваем наручники за спиной и начинаем сдерживать дергающегося...
Врач делает три укола в вену. Мужик продолжает дергаться. Скажу сразу, держали втроем, двое коленями уперлись в спину держа ему руки, я сел на ноги. Скажу одно, под скоростями, человек как будто превращается в халка. Не чувствует боли, физически становится сильнее во много раз. Я немного под**уел когда этот питон поднял меня от пола отдними только ногами. На протяжении часа так его держали, сами вымотались, пока не перевернули на спину. Тут то он и успокоился. Почти в этот же момент водила принес мягкие носилки и мы погрузили это тело в машину.
Два бойца пргнули в карету СП, скорая тронулась и я за ними. Прибыв в больничку, пациента расстегнули и привязали уже к другим носилкам, на которых он должен будет провести все оставшееся время пока его не прокапают. На выходе с больницы дали врачу со скорой бумаги рассписаться о том что к группе, по работе притензий нет..
Покурили. Сигареты по три))) и двинулись в район, охранять спокойствие клиентов.
Этот рассказ к чему? Спросите вы...
К тому что я удивляюсь как люди осознанно травят себя этой химией... к слову женщина которая стояла в зале когда мы зашли на хату, была сестра того питона. Она была вообще в шоке от увиденного, с ее слов, она впервые такое в живую увидела.
Ну а мы, прибыв на район в тот день, продолжили работу уже спокойно. За оставшуюся смену были только ложные сработки, но это уже, другая история)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

> Покурили. Сигареты по три

> Я удивляюсь как люди осознанно травят себя этой химией
Так и до двойных стандартов дотянуть недалеко)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку