Про наказание за продажу телефона

Работал я на торговой точке всеми известного оператора сотовой связи WТС [вау, какия хорошо зашифровал настоящее название].
тогда прошло около недели с момента выхода новых (на тот момент) ай фонов x. Появилась молодая пара, которая решила его купить, я (как меня учили) разговаривал с ними не как человек а по глупому скрипту... Они напроч отказывались от всего что мне им нужно было предложить, от чехлов, от стекла, от Симки WТС и тд... Купили сразу, без кредитов.
А тогда в наш офис зашел... Ну кто то из главных. Когда клиенты ушли (я то был рад, у меня план продаж чуть выше стал, телефон же дорогой) этот "главный" повел меня в подсобку, пока я разговаривал с клиентом уже следующим (у них проблема с симкой была). Я намекнул что мне нужно щас разговариваю. Он мне ответил довольно резко, четко, и громко: "мне по*уй, идешь со мною сейчас!". В кладовке он довольно громко начал орать на меня, за то что я продал голый телефон. (Им по планам нужно чтобы телефон всегда продавался со всяким говном в количестве не меньше 3х штук, а если телефон дорогой, то и со страховкой нужно было продать, и с симкой обязательно. Когда я ему объяснил что по скрипту и так предложил довольно много, и их и так этот опрос "надо не надо" достал, он мне ответил: "да? Я не слышал чтобы ты у них спрашивал про наушники, про подставку в машину, про то, есть ли у них ноутбук, может им можем нужно купить..."
К слову от таких расспросов люди на самом деле уходили из магазина, потому что их доставало что им впаривают всякое г...
Долго я на этой работе не проработал. Такая работа только для тех, кто готов людям впаривать все подарят...
На самом деле с той работы много неприятных моментов запомнилось. Но этот самый неприятный был.