Про мужской взгляд на женщин в разном возрасте. Случай из жизни

Навеяно вот этим коментарием и этим постом.


Итак. Самый конец 80-х. Дело происходит в Лтовской ССР.

В доме по соседству открывается один из первых видеосалонов в городе. Открыл этот видеосалон мой сосед по имени Раймис. Лет ему было около 25-ти, +/- пара лет. Но скорее именно 25. Выглядел он не очень - побухивал, худощав, уже с залысиной. Но я не спец в мужской красоте, поэтому, что о нём думали женщины, судить не берусь.

И вот я, на правах соседа, тусил там постоянно, бесплатно ходил на сеансы и всех знал. И работала там молодая, одинокая мама по имени Диана. Лет ей было чуть за 20-ть. 23 вроде, но точно не больше. Была она достаточно крупная. Ну как крупная. Рост примерно 170-175 и вес, может около 80-ти, может меньше. Большая грудь. Очень милое личико, можно даже сказать красивая. Но, мне на тот момент было лет 15-ть и они мне казались очень взрослыми, поэтому могу быть не объективен.

И да, что важно. Видеосалон располaгался на первом этаже рабочей общаги и Раймис там же снимал ещё и комнату, для хранения всякой ерунды.

В общем этот Раймис с Дианой, периодически ходили в эту снимаемую комнату "попить шампанского". Насколько часто, я не помню, но ходили. Запомнилось, что эта Диана надо мной посмеивалась, типа "наверное тоже хочешь со мной шампусика попить?".

В один день, уже после сеансов, собралась компания, побухать. Я присутствовал в качестве слушателя. Кто там был не помню, но Дианы не было точно. И вот этот Раймис начал с кем-то, что-то обсуждать про Ж. И из всего этого обсуждения, мне запомнилась только одна фраза. Он сказал, про Диану: ".....не хочу я её больше. У неё тело, как у сорокалетней старухи!".